Индикаторы: Multi Time Frame Envelopes

 

Multi Time Frame Envelopes:

MTF-Env-2B создан по просьбе нескольких трейдеров, который создан по образу и подобию индикатора Nik_PSAR_2B

Author: Leonid Basis

 
да все эти мультитаймфреймовый абсолютно бесполезные индикаторы ибо все они перерисовывают (это их природа)
 
Fav:
мультитаймфреймовый индикаторы все перерисовывают (это их природа)
ошибочное мнение.
 
sergeev:
Fav:
мультитаймфреймовый индикаторы все перерисовывают (это их природа)
ошибочное мнение.


У меня есть несколько мультитаймфреймовых индикаторов - так у них у всех одна проблема - если не переключаться с таймфрейма на таймфрейм, то они начинают рисовать непонятно что.

 
sergeev:
Fav:
мультитаймфреймовый индикаторы все перерисовывают (это их природа)

ошибочное мнение.

В плане ? аргументируй!Я много тестил мултитаймфреймников результат один перерисовка даже тот же  Nik_PSAR_2B нагло перерисовывает, иначе это был бы грааль !

 

спасибо за старания,внимательно следим за разработками.

 
evropa:

спасибо за старания,внимательно следим за разработками.


Спасибо, европа, за поддержку.

С помощью таких как вы трейдеров может быть и получится идеальный индикатор.
 
Thank you basis for a great indicator. Chris Hubbell
 
Fav:
sergeev:
Fav:
мультитаймфреймовый индикаторы все перерисовывают (это их природа)

ошибочное мнение.

В плане ? аргументируй!Я много тестил мултитаймфреймников результат один перерисовка даже тот же Nik_PSAR_2B нагло перерисовывает, иначе это был бы грааль !


Какова идея грааля? подскажу как сделать чтоб не перерисовывался. интересует ваша идея. Сам по нему торгую, по тройному, но хотелось бы сверить мысли ))
 
SergSV:
Fav:
sergeev:
Fav:
мультитаймфреймовый индикаторы все перерисовывают (это их природа)

ошибочное мнение.

В плане ? аргументируй!Я много тестил мултитаймфреймников результат один перерисовка даже тот же Nik_PSAR_2B нагло перерисовывает, иначе это был бы грааль !


Какова идея грааля? подскажу как сделать чтоб не перерисовывался. интересует ваша идея. Сам по нему торгую, по тройному, но хотелось бы сверить мысли )) 

я ручаюсь что мультитаймфреймные индикаторы обманывают людей
 
colorado:
Thank you basis for a great indicator. Chris Hubbell


Chris,

Thank you and good luck!


Причина обращения: