Индикаторы: Построение линий поддержки , сопротивления с их каналами - страница 2

 

Спасибо, классная штука.

в дополнение: возможность выбора построения по теням или по телам

 

Спасибо. Инструмент очень любопытный.

Не знаю тактично ли задавать такие вопросы, но не могли бы вы описать "математику" системы.

 
Действительно классная штучка. Вопрос автору - Не могли бы вы сделать отдельный сигнальщик-осциилятор по значениям Up и Down?
 
Lesya:

Спасибо. Инструмент очень любопытный.

Не знаю тактично ли задавать такие вопросы, но не могли бы вы описать "математику" системы.


Не знаю, что Вы подразумеваете под "математикой". Принцип прост - линии поддержки и сопротивления строятся по точкам перегиба цены. При чем данные точки не чсегда совпадают с фракталами.
 
BigeR:
Действительно классная штучка. Вопрос автору - Не могли бы вы сделать отдельный сигнальщик-осциилятор по значениям Up и Down?

Это система -не индикатор ! Это построитель линий поддержки и сопротивления на данный момент времени. Хотя, может я не совсем правильно Вас понял. Тогда поясните.
 

"Может кто предложит, что можно дальше с этим делать ? :) "

Можно использовать по этой системе - http://ruforum.mt5.com/threads/10730-%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%A2%D0%A1-%C2%AB%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%C2%BB-%28Teon-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F%29/page6

 


По Вашей системе мы видим "ПРОШЛОЕ" .. Возможно ли в код добавить "БУДУЮЩЕЕ" ? Мысль в том что вверху у нас бары уже отскочили от края какого то канала.. и мы должны по идее найти вторую половинку ?

и эта половинка должна проходить по прошлым минмумам ? пример я привел ! но по мере развития тренда так будет строится намного интереснее ?

А еще можно вместо канала вилку построить ... вернее двойной канал сделкать симметрию верхней линии вниз на ширину канала ...

желтая вилка мы видим что верх канала было касание 2 раза и уход и внизу мы оттолкнулись именно из воздуха.. линию мы провели в будующее !!!

потом пробой ... возврат и реально ? возмоное движение вниз к желктой линии третьей .. которая опять в воздухе то есть в будующем !

Попробуйте эффект прикольный.. если бы это в индюк вставить опционально . переключать например варианты исполнения от обратного...

 
Пересмотрел все индюки данного типа - этот самый лучший. Но конечно же есть пожелания по улучшению. Например, когда перестраивается линия нисходящего тренда по новому максимуму, то остаётся только короткая, внутренняя линия. Желательно было бы иметь возможность удлинить её до нужной длины. Или иметь возможность отменить перерисовку по новому максимуму, а чтобы оставалась первая линия, чтобы видить когда свеча пробила тренд. Ну и чтобы была возможность на своё усмотрение просто удалить любую линию с графика. Вот как-то так. Было бы вообще супер.
 
yarikbes:
Пересмотрел все индюки данного типа - этот самый лучший. Но конечно же есть пожелания по улучшению. Например, когда перестраивается линия нисходящего тренда по новому максимуму, то остаётся только короткая, внутренняя линия. Желательно было бы иметь возможность удлинить её до нужной длины. Или иметь возможность отменить перерисовку по новому максимуму, а чтобы оставалась первая линия, чтобы видить когда свеча пробила тренд. Ну и чтобы была возможность на своё усмотрение просто удалить любую линию с графика. Вот как-то так. Было бы вообще супер.

Спасибо за добрую оценку :) Не обещаю, что сделаю быстро. Пока можете в ручном  режиме  переименовывать  нужные Вам линии  и изменять их свойства. 
Причина обращения: