Индикаторы: Эксперимент - страница 4

 
а почему линии индикатора не как со сделками не совпадают
на сколько я понял.. вход по пробою, а трал по параболику или противоположному сигналу.. тогда вполне все совпадает
 
Korwin:
а почему линии индикатора не как со сделками не совпадают
на сколько я понял.. вход по пробою, а трал по параболику или противоположному сигналу.. тогда вполне все совпадает

а зачем смешивать индикатор - я уверен -хрень будет - в боковике не накого свалить будет (из индикаторов)

Для примера alexhammer покажи сделке на хорошем боковике( будут будут боковики)

 
а зачем смешивать индикатор - я уверен -хрень будет - в боковике не накого свалить будет (из индикаторов)

Для примера alexhammer покажи сделке на хорошем боковике( будут будут боковики)

боковики будут.. на тесте их видно в качестве сливных сделок + комментарий Алексея

"Большие тренды ловит на ура, а вот с остальным надо что то делать."

 

думаю сейчас более актуален вопрос "формулы линии" (ИМХО: без привязки к периоду)

 
ладн.. я пока думаю и делаю
 

Ну так что есть желающие активно помочь?

Есть уже такой вот вариант!

С возможностью настройки чувствительности


 

какие то странные разрывы в две свечи

ну и отрисовка от максимумов - ну я же говорил как её использовать - для обмана тестера?

 
YOUNGA:

какие то странные разрывы в две свечи

ну и отрисовка от максимумов - ну я же говорил как её использовать - для обмана тестера?

я вас видимо не понимаю...
 
Korwin:
YOUNGA:

какие то странные разрывы в две свечи

ну и отрисовка от максимумов - ну я же говорил как её использовать - для обмана тестера?

я вас видимо не понимаю...

вот разрыв - может так и должно быть?

а линии использовать как линии поддержки и сопротивления и входить по их пробую ( или наборот выходить)?

 

YOUNGA:

вот разрыв - может так и должно быть?

а линии использовать как линии поддержки и сопротивления и входить по их пробую ( или наборот выходить)?


вход по логике должен быть при смене цвета... разрывы там естественны..

но эту версию я уже забросил ибо сделал другую.. которая показывает так


Причина обращения: