Индикаторы: Эксперимент

 

Эксперимент:

Экспериментальная версия трендового индикатора

Author: Kor`

 
перерисовывается?
 
Желательно чтобы линия начинала отрисоваться от точки её появленеия (а не от максимума(минимума )) в этой свече
 
sever30:
перерисовывается?

рисуется на открытии бара и не перерисовывается
 
YOUNGA:
Желательно чтобы линия начинала отрисоваться от точки её появленеия (а не от максимума(минимума )) в этой свече

можно и так сделать, в ближайшее время постараюсь
 
Буду благодарен всем кто окажет помощь (не только теоретическую, но и практическую) в совершенствовании этого нехитрого индикатора, для уменьшения ложных сигналов - ибо у меня пока слишком маленький опыт в этом деле
 
может какие нибудь параметры заведем, типа периода или фильтра ?, иначе эксперимент может не удастся ))
 
excelf:
может какие нибудь параметры заведем, типа периода или фильтра ?, иначе эксперимент может не удастся ))

после изучения многих индикаторов, пришел в выводу, что лучше избавляться от периода..

а вот фильтры эт пожалуйста.. ток я не знам пока что и как тут можно зафильтровать

 
Korwin:
excelf:
может какие нибудь параметры заведем, типа периода или фильтра ?, иначе эксперимент может не удастся ))

после изучения многих индикаторов, пришел в выводу, что лучше избавляться от периода..

а вот фильтры эт пожалуйста.. ток я не знам пока что и как тут можно зафильтровать

Попробуйте задать сдвиг красной вверх а зеленой в низ параметром.
 

Сильно чувствитеный мне кажеццо. Было бы не плохо сгладить вот до такой степени. Попробуйте на том же участке добится такого результата как у меня на какртинке.

С нетерпением жду реализации моей идеи :) С удовольствием по тестирую, если автор не будет против :)

 
С нетерпением жду реализации моей идеи :) С удовольствием по тестирую, если автор не будет против :)

Против не буду)) а вот добиться примерно такой картинки скорей всего получится усреднением)


....

усреднение не годиться.. результат практически такой же как и МА... думаю дальше..

Причина обращения: