Советники: Alligator Simple v1.0

 

Alligator Simple v1.0:

Советник на основе обычного индикатора Alligator.

Author: MrGold166

 

Чего то ни одной сделки в тестере не открывает...

 
Dmitro32:

Чего то ни одной сделки в тестере не открывает...

Да..., видимо автор этого шедевра недавно познакомился с MQL4....
 
more:
Dmitro32:

Чего то ни одной сделки в тестере не открывает...

Да..., видимо автор этого шедевра недавно познакомился с MQL4....


код выполнен красиво, сомневаюсь что новичек.

по поводу не открывает. на каком ДЦ крутите? если условия исполнения ордеров Market Execution, то не одной сделки не откроется так как при попытке выставления ордеров в советнике выставляются SL и TP. А по условиям Market Execution стоплосс и тейкпрофит можно выставлять только на действующем ордере.

тогда вместо Ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,3,Bid+Loss*Point,Bid-Prof*Point,NULL,magic,0,Red);

нужно писать что-то типа:

Ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,3,0,0,magic,0,Red);

OrderModify(Ticket,OrderOpenPrice(),Bid+Loss*Point,Bid-Prof*Point,NULL,0,Red);

 
Нда....... Афтор вам помощь не нужна в исправлении ощибок ?............................
 

оу ребят, я что-то и не заметил как советника одобрили. Код написан четко, ошибок нет. Единственное что он не учитывает это то что написал zerkmax

Вообще в коде указано было, можно было туда либо мне тут в личку написать. Если кому действительно нужен простой индикатор могу добавить выставление профита и лоса после выставления самого ордера.

На самом деле советника писал просто чтобы утереть нос AM2, он выложил до меня аналог на половину не дописанный. Обидно было за начинающий что опытный трейдер и участник чемпионата (почти успешный) выкладывает треш в СodeBase

 
на мой взгляд советник очень хорошо сделан.у меня все работает как часики.но надо настроить его соответственно.спасибо автору за качественную работу.
 
единственно,что можно добавить,чтобы советник вычислял лот в зависимости от риска и размера вашего депо.по моему в советнике ма,который зашит в мт4 такое есть.допустим риск 2% на сделку(0.02)
Причина обращения: