Сложно ли написать эксперта без ошибок?

 

Добрый день, решил я как то раз написать эксперт, который торгует. Почитал этот сайт, что-то написал, но эксперт открывался не тогда когда я хотел и часто не туда... Сел разбираться, нашел ошибки, исправил - но опять не то. Так повторялось несколько раз, и я решил обратиться за помощью сюда... Код мне не жалко :-) кому понравился берите, так же в коде есть и заимствованные полностью процедуры (надеюсь что это не наказывается). Я еще не до конца разобрался во всех тонкостях, надеюсь сделать это с вашей помощью.

Просьба моя заключается в том, что хочется оценки более опытных людей, что в коде хорошо, а что плохо и так писать не стоит, что следует дописать и на что обратить внимание?

Сама стратегия не обсуждается (хотя она временами прибыльная :-).



PS: весь код в текст сообщения не влез :-(

Файлы:
ct4.mq4  22 kb
 

все ошибки допускают от не внимательности и усталости

соблюдать режим дня, чай кофе, мультивитамины с содержанием йода и тд чтоб тыква варила

 

забыли слово "исключить" :)

ладно, еще витамины, хотя я предпочитаю их в натуральном виде, а вот чай-кофе... чтобы тыква варила надо исключить, лучше кушать творг и фрукты ;)

 
bvn >>:

забыли слово "исключить" :)

ладно, еще витамины, хотя я предпочитаю их в натуральном виде, а вот чай-кофе... чтобы тыква варила надо исключить, лучше кушать творг и фрукты ;)

постоянно пьющий кофе программист - я думал всем известный стереотип

кофеин на самом деле хороший стимулятор но лучше просто выспаца

PS в натуральном виде заманаешся йод потреблять, если на японскую кухню перейти надоест до блюотины

кстате японцы признаны самой интелектуальной нацией изза потребления йода на душу населения

 
sabluk >>:

постоянно пьющий кофе программист - я думал всем известный стереотип

кофеин на самом деле хороший стимулятор но лучше просто выспаца

PS в натуральном виде заманаешся йод потреблять, если на японскую кухню перейти надоест до блюотины

кстате японцы признаны самой интелектуальной нацией изза потребления йода на душу населения

спасибо, учту, буду потреблять побольше йода :-) А по существу вопроса, кто-нибудь посмотрел приложенный файл? 

 
crazytrain >>:

спасибо, учту, буду потреблять побольше йода :-) А по существу вопроса, кто-нибудь посмотрел приложенный файл? 

Не переборщите с йодом.

 
sol >>:

Не переборщите с йодом.

150 микрограмм в сутки

избыток действительно вреден

 
sabluk >>:

150 микрограмм в сутки

избыток действительно вреден

Смотрю на ваш аватар, читаю 150 микрограмм, и что-то вспоминается мне 2CI и стоячее время.

 
sol >>:

Смотрю на ваш аватар, читаю 150 микрограмм, и что-то вспоминается мне 2CI и стоячее время.

2CI что это?

 
crazytrain >>:

спасибо, учту, буду потреблять побольше йода :-) А по существу вопроса, кто-нибудь посмотрел приложенный файл? 

А еще надо чаще употреблять кефир. Как вместо чая, так и в виде блюд, где кефир служит одним из главных компонентов в рецепте...

Достоинства кефира трудно переоценить. Он богат витаминами и минеральными веществами, помогает наладить работу кишечника, оздоравливает организм, омолаживает кожу, улучшает состояние волос и ногтей. Кроме того, диеты, основанные на употреблении кефира, позволяют довольно легко избавиться от лишних килограммов...


 

Завязывайте флудить, че всем влом что ли глянуть? выложил прибыльную стратегию - а народу ваще все равно....

Причина обращения: