Советники: FAT PANEL

 

FAT PANEL:

Панель для участия в конкурсе "Лучшая графическая панель управления на языке MQL5".

Графическая панель для автоматизации торговли. Инструментарий панели разнесен по вкладкам. Отличительной особенностью панели является режим визуального создания торговых стратегий.

Автоматизация торговли, довольно востребованная задача среди трейдеров. Но не все трейдеры являются программистами, а создание робота торгующего по определенной стратегии требует знания базовых принципов программирования и языка MQL в частности.

Визуальные инструменты для автоматизации ручного торгового процесса, позволяют переложить некоторые рутинные операции на интерфейс терминала. Однако чтобы заложить определенный алгоритм, даже самый простой, нужно создавать программный код советника, а это - поиск исполнителя или попытки самостоятельно написать или модифицировать код.

The First Algorithmic Trading (FAT) Panel 0.2 - инструмент, позволяющий трейдеру самостоятельно, визуально, конструировать торговые стратегии без единой строчки кода. Версия FAT Panel 0.2 имеет на борту ряд удобных интерфейсных решений: вложенные панели с вкладками, позволяющие переключать наборы используемых визуальных инструментов и экономить место на экране, окна свойств, чекбоксы, радиокнопки, скроллинг и зум рабочей зоны редактора.

Автор: Игорь

FAT PANEL

 
Спасибо за внимание к моей разработке. Функционал панели наращивается и не за горами новая версия.
 
У меня просто нет слов..., подскажите, я не разобрался, эти эксперты можно сохранять и переносить?
 

Сохранение возможно только текущего состояния рабочей схемы. Но, при желании, уже сейчас сохранять и менять схемы возможно.

Ограничения на работу с файлами в MQL позволяют сохранять файл доступный в терминале и в тестере в папку подобную этой (WindowsXP):

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MetaQuotes\Terminal\Common\

В этой папке можно забирать и менять файл fatpanel.dat.
 

Ок спасибо.
 
Уважаемый автор, сейчас только один индикатор МА? Не могли бы выложить инструкцию с полным описанием блоков. Например непонятно ISBUY? 
 
Поздравляю!!!
 
Так на будущие, не забудьте про мануал плиз.  
 
Мануал сделаю, но короткий. Сейчас идет работа над новым функционалом. Индикаторы добавлю, все для этого готово. Используйте версию 0.2 там исправлены ошибки в т.ч. удаления объектов с чарта. IS_BUY - логический флаг/состояние, когда уже открыта позиция на покупку.
 
мля..., а я думал что это один rar разделенный))))))). Во доработался.
 

 Не зря организовали конкурс!

Здорово придумал! Это электронная схема, которая понятна большинству из нас! её отлично можно приложить к рынку!

PS. если бы pronych не женился в субботу по <сегодня какой день?>))), то проголосовал бы за Вас!

Причина обращения: