Индикаторы: TRADE_DAY - страница 2

 
CanisLC:
Хороший индикатор. Нужно только в настройки добавить опции "показывать/не показывать" для каждого дня недели отдельно. На 4Н инача неудобно, а то если через день поставить, нормально будет.

+10. У меня еще предложение. чтобы можно было задавать интервал для прямоугольника, например 6.00 - 11.00. и торговля на пробой отложенниками после выхода за пределы интервала....
 
+10. У меня еще предложение. чтобы можно было задавать интервал для прямоугольника, например 6.00 - 11.00. и торговля на пробой отложенниками после выхода за пределы интервала....
Попробуй этот,должен подойти http://codebase.mql4.com/ru/5752
 
отличный индикатор!!!!! я не очень в программировании, хотелось бы узнать в этом индикаторе как прикрепить сюда советник. но, главное какие переменные отображают мин и макс дневные точки. помогите, пожалуйста.
 

обновил

TRADE DAY

 
Спасибо Вам!!! Еще бы пункты над или под днями недели от лоя до хая вообще класс!!!
 
Maksim Chesov:
Спасибо Вам!!! Еще бы пункты над или под днями недели от лоя до хая вообще класс!!!

ок

 
Приветствую, можно ли протестировать по дням недели? Условно,чтобы посмотреть статистику за определенный период по дням в какие чаще дни недели покупали, в какие продавали? Спасибо!
 
8loODz:
Приветствую, можно ли протестировать по дням недели? Условно,чтобы посмотреть статистику за определенный период по дням в какие чаще дни недели покупали, в какие продавали? Спасибо!

да, можно

 
Iurii Tokman:

да, можно

Эта функция уже включена в советник?
 
8loODz:
Эта функция уже включена в советник?

в какой советник ? напишите название 

Причина обращения: