Библиотеки: MT plugin, позволяющий сворачивать терминал в трей - страница 3

 

Задумка прекрасная! Реализация идеи - паскудная!
1. "Сэр, вы реально похожи, на английскую мычащую уточку"!......

На кой ляд, твоё чудо, постоянно ломится на сайт алпари, с твоей реф ссылкой???
Захотелось пипсов? Заработай их авторитетом, а не обманом, подло вставляя реф ссылку в код!

Сразу не понял, почему вдруг, открылось окно, по реф ссылке.
Далее, пересмотрев исходники - нашел причину.

Итог......
Надев резиновую мантию, на твою ссылку (надеюсь понятно), теперь она в отстойнике.......

Тебе на заметку.....
Есть брокеры, которые РЕАЛЬНО, платят 1$ ( 1 USD) за пункт (даже на центовом счете).
Так что...... Сиди тихонько со своим алпари и радуйся, что ты там........

2. Вешается в терминал - прекрасно. НО!
При попытке убрать оное творение - терминал вылетает с ошибкой!
Требуется 3-4 раза перезагрузить терминал, дабы он не выдавал общую ошибку, дабы не тормозил.

Итог....
Баловство твоё прикольно, но на реал его ставить нельзя!

 
beginner_child, да там закралась ошибочка в код когда убираешь с чарта индикатор. Надо исправить. Как исправлю то залью сюда новую версию. Вообще-то рефер ссылка была на мой памм счёт как реклама и выскакивала только при первом запуске индикатора, а при последующих не появляется. Странно, что у тебя она появляется постоянно. Если ты программист, то можешь сам подправить код. Если нет или тебе лень повозиться или ты джава прогер, то для тебя я могу сделать идеально работающий вариант за небольшую плату как можно скорее. Ну и, говорю, как появиться свободное время, то исправлю "падение" терминала, когда убираешь индюк с чарта. Сам пользуюсь этим индикатором, просто я редко убираю индюк с чарта.