Библиотеки: MT plugin, позволяющий сворачивать терминал в трей - страница 2

 
JS_Sergey:

а исходник DLL где?


Прикрепил и отправил на проверку код. Проверят код в MQ и появится исходник. Если вдруг нет, то пишите в личку и пришлю исходник.
 
elritmo:
Прикрепил и отправил на проверку код. Проверят код в MQ и появится исходник. Если вдруг нет, то пишите в личку и пришлю исходник.
Код опубликован.
 
супер
 
+10
 

Все отлично.

Кроме этого.

ShellExecute(wnd,L"open",brspath,L"alpari.ru/?partner_id=1200357",0,SW_SHOWNOACTIVATE);
ShellExecute(wnd,L"open",brspath,L"www.alpari.ru/ru/pamm/intro/id/198777",0,SW_SHOWNOACTIVATE);

 

Думаю, имею права сделать небольшую, не надоедающую одновременную рекламку при первом запуске индикатора. При последующих запусках ничего появляться не будет.

 

Доброго времени суток! У меня почему-то не работает, мне очень жаль. Функция действительно полезная.

 
M_BIKTOP:

Доброго времени суток! У меня почему-то не работает, мне очень жаль. Функция действительно полезная.


А какая виндус у вас? Выберите опцию в терминале разрешить импорт Dll в настройках в закладке советники. Поидее должно работать хотя я проверял только на Win7
 

Не работает

 
Спасибо за утилиту, очень нужная вещь, особенно когда торгуешь на работе. Заработало с первого раза, у меня windows XP.
Причина обращения: