Библиотеки: Сигнальная функция на основе индикатора накопления/распределения (A/D)

 

Сигнальная функция на основе индикатора накопления/распределения (A/D):

Функция строит трендовые линии на графике индикатора A/D, ищет пересечения графиком индикатора этих линий, выводит сигнальные указатели в главное окно терминала и возвращает в советник сигналы на покупку/продажу/ожидание.

Author: Artyom Trishkin

 

А индикатора с сигнальными стрелками случайно нет ? Было бы здорово после их появления ловить последующие дивергенции.

Пожалуйста,-после такой большой работы- маленькая добавка.

 
Fedorr:

А индикатора с сигнальными стрелками случайно нет ? Было бы здорово после их появления ловить последующие дивергенции.

Пожалуйста,-после такой большой работы- маленькая добавка.

Эта ф-ция не предназначена для поиска ди- и конвергенций. Она - для поиска пересечений трендовых линий, прочерченных на графике A/D с линией этого индикатора.

Была у меня идея сделать функцию для поиска ди- и конвергенций на любом индикаторе, позволяющем искать расхождения с ценой... Может быть позже и напишу.

 
Нет, я про сигнальные стрелки пересечения трендовых линий просил. А дивиргенции- самим потом "от руки" ловить или входить с помощью советников. Просто чтобы был первоначальный сигнал. А то по 30 валютам не успеешь строить. А так- стрелка есть, несколько дивергенций вычислить получится.
 
Fedorr:
Нет, я про сигнальные стрелки пересечения трендовых линий просил. А дивиргенции- самим потом "от руки" ловить или входить с помощью советников. Просто чтобы был первоначальный сигнал. А то по 30 валютам не успеешь строить. А так- стрелка есть, несколько дивергенций вычислить получится.
Это уже будет индикатор на основе данной функции. Сделаю, но чуть позже. Пока занят другим кодом.
 

Добрый день. Есть ли у Вас такая-же сигнальная функция, но для МТ5 ????

 
Sergey Voytsekhovsky:

Добрый день. Есть ли у Вас такая-же сигнальная функция, но для МТ5 ????

Добрый. Нет, функции нету. Есть индикатор.

iCrossAD
iCrossAD
  • www.mql5.com
Индикатор SCAD (iCrossAD). Показывает возможные развороты или откаты ценового движения. Основан на пересечении линией A/D трендовой линии, построенной по экстремумам индиктора A/D. Данный индикатор сделан по мотивам "Сигнальной функции для MT4 на основе индикатора накопления-распределения (A/D)", описанной в статье "Работа по...
 
Спасибо за оперативную поддержку, очень приятно и удобно, пошел изучать индикатор, ссылку на который Вы мне только-что прислали. Спасибо.https://www.mql5.com/ru/forum/27710/11404661

Причина обращения: