Советники: Nova

 

Nova:

Эксперт проверяет в какую сторону движется цена за последние 10 секунд и открывает позицию в соответствии с движением, сразу выставляется стоп и профит. При срабатывании стопа позиция переворачивается с лотом, умноженным на коэффициент.

Author: Vit

 

10 балов за картинку с роботом:)

А без увеличения лотов и с постоянными сл/тп сливает?

 
philips:

10 балов за картинку с роботом:)

А без увеличения лотов и с постоянными сл/тп сливает?


да и довольно живо! )
 
Hust:
philips:

10 балов за картинку с роботом:)

А без увеличения лотов и с постоянными сл/тп сливает?


да и довольно живо! )
а если против движения открываться?
 
Snaf:
Hust:
philips:

10 балов за картинку с роботом:)

А без увеличения лотов и с постоянными сл/тп сливает?


да и довольно живо! )
а если против движения открываться?


Это уже проходили... Паукас писал как-то:"Дайте мне постоянно сливной советник - и будет грааль!". ... Может я наврал что-нибудь, да простит меня... Паукас.
 
Snaf:

а если против движения открываться? 


советник напарывается на убытоную серию, упирается в максимальный лот выше которого не может умножить на коэф. и сбрасывает лот опять до первоначального ;(   ну в общем также как и если открываться по движению...

 кстате попробовал сделать чтоб он открывал позиции не по движению а тупо то buy то sell также с умножением при стопе, получается даже лучше, убыточных подряд позиций меньше, но ситуацию это не исправляет. Надо бы еще попробовать чтоб он открывал рандомно в ту или иную сторону, но думаю стоит-ли это делать, по сути тоже самое...


 

это всё бред,да ещё и не рабочий!!!

 
ogoe:

это всё бред,да ещё и не рабочий!!!


  ну впринципе да, это экспериментальня программа проверяющая теорию и не претендующая на призовые места в Avtomated Trading Championship 2010, конечно это не "который может из 5000т.р.,сделать 50000т.р.за месяц" (с)
 

Просьба к Автору подсказать, как изменить код, чтобы открыть дополнительную позицию, если угадано направление. Спасибо!

 
borilunad:

Просьба к Автору подсказать, как изменить код, чтобы открыть дополнительную позицию, если угадано направление. Спасибо!


данный советник настолько прост что для того чтоб он открывал еще допольнительную позу надо создавать другой советник, заново )
 
Оптимизировал поставил все как надо улыбается, сделок за два дня не одну не открыл. Не подскажите в чем дело???