Индикаторы: AllPivotPoint

 

AllPivotPoint:

Все варианты Pivot-точек в одном индикаторе.

Author: LeMan

 

отлично! 

 

Универсально, с расчётом на широкий спектр участников. +10! + другой индикатор= +20!

(Но надо очень посмотреть...)

 

Спасибо автору за полезную работу!

Имею задумку, но не могу пока ещё выполнить из-за нехватки знаний в программировании. Идея заключается в нарисовании всех линий поддержек и сопротивлений по формуле:

(Линия (любая) + ЕМА24) / 2.0 для ТФ Н1, ЕМА48 для ТФ М30 и ЕМА96 для ТФ М15.

Полагаю, что нефиксированные линии точнее совпадут с реалиями часто спонтанноизменяющегося рынка.

И, может быть, обойтись без усреднения с ЕМАй, а рассчитывать все PointPivote, их составляющие и производные на каждом баре за истёкший 24-часовой период.

И исчезнет сдвиг на последнем баре перед полуночью. Благодарю за внимание и надеюсь на интерес Автора к этой идее.

 
borilunad:

Спасибо автору за полезную работу!

Имею задумку, но не могу пока ещё выполнить из-за нехватки знаний в программировании. Идея заключается в нарисовании всех линий поддержек и сопротивлений по формуле:

(Линия (любая) + ЕМА24) / 2.0 для ТФ Н1, ЕМА48 для ТФ М30 и ЕМА96 для ТФ М15.

Полагаю, что нефиксированные линии точнее совпадут с реалиями часто спонтанноизменяющегося рынка.

И, может быть, обойтись без усреднения с ЕМАй, а рассчитывать все PointPivote, их составляющие и производные на каждом баре за истёкший 24-часовой период.

И исчезнет сдвиг на последнем баре перед полуночью. Благодарю за внимание и надеюсь на интерес Автора к этой идее.

Я не понимаю как это можно будет использовать.
 
leman:
borilunad:

Спасибо автору за полезную работу!

Имею задумку, но не могу пока ещё выполнить из-за нехватки знаний в программировании. Идея заключается в нарисовании всех линий поддержек и сопротивлений по формуле:

(Линия (любая) + ЕМА24) / 2.0 для ТФ Н1, ЕМА48 для ТФ М30 и ЕМА96 для ТФ М15.

Полагаю, что нефиксированные линии точнее совпадут с реалиями часто спонтанноизменяющегося рынка.

И, может быть, обойтись без усреднения с ЕМАй, а рассчитывать все PointPivote, их составляющие и производные на каждом баре за истёкший 24-часовой период.

И исчезнет сдвиг на последнем баре перед полуночью. Благодарю за внимание и надеюсь на интерес Автора к этой идее.

Я не понимаю как это можно будет использовать.


Думаю, что также как сейчас используем фиксированные линии, только с учётом возможных изменений, на которые будут указывать эти уже непрямые линии.

И можно будет точнее выставлять Limit'ы и ТР на уже открытых позициях. Я проверял те участки, где бары выходят за пределы всех линий. Поэтому эта поправка может оказаться полезной. Спасибо за внимание!

 
Спасибо, по настоящему стоящая работа.
 

Very good! +10!