Кто окажется победителем Automated Trading Championship 2010? - страница 5

 
Mischek:

Что тут не так . Не понятно чей риск. Допустим я сейчас ставлю миллион руб на бобслей , допустим ставок больше нет , допустим бобслей победил .

И из каких таких взносов ты выплатишь мне сверх моего , ещё два лимона с мелочью ?

Так сразу и говорилось о пересчете....
 
Interesting:
Так сразу и говорилось о пересчете....
Если я вчера сделал ставку по вчерашнему К. то дальнейший пересчет ко мне уже не относится. Проблема остается .
 
Mischek:
Если я вчера сделал ставку по вчерашнему К. то дальнейший пересчет ко мне уже не относится.
Увы, относится, если перевес присутствует.
 
TheXpert:
Увы, относится, если перевес присутствует.
понял
 
Mischek:
понял
Так есть интерес к ставкам или нет? Пока вижу только одного Михаила, и то наверное уже под вопросом :)
 
TheXpert:
Так есть интерес к ставкам или нет? Пока вижу только одного Михаила, и то наверное уже под вопросом :)

Я готов без вопросов

satop и Jager делали ставки

Но на первой странице , в последней строке голосовалки всего 65 человек , имхо это очень мало . Тут хоть голым танцуй , хоть билеты на ёлку раздавай , оживить наверно не получится

 Народ , есть кто хочет ставки делать ?  

 

 

 
Попробую на 4-ке клич кинуть. В конце концов в случае фатальной нехватки беттеров всегда можно рассчитать 1:1 .
 
TheXpert:
Попробую на 4-ке клич кинуть. В конце концов в случае фатальной нехватки беттеров всегда можно рассчитать 1:1 .
Картинку не забудь прилепить
 
Mischek:
Картинку не забудь прилепить
Каку?
Причина обращения: