Индикаторы: CurrencyIndexC

 

CurrencyIndexC :

Индикатор изменения индексов валют вычисляется на основе доступных кросс-курсов для списка валют USD,EUR,GBP,JPY,AUD,CHF,CAD,NZD.

Для построения индикатора используются не сами индексы, а их логарифм.

Author: Mislaid

 

Здравствуйте.

 а что ета такое и где ево искать? - USDSEC - патаму как поставил индикатор и нересует...пары каторыи у вас в окошке у меня доступны( графики по ним не открывал ) ..и всёравно не рисует :(( в чом может быть проблема?

 
Mudreishii:

Здравствуйте.

а что ета такое и где ево искать? - USDSEC - патаму как поставил индикатор и нересует...пары каторыи у вас в окошке у меня доступны( графики по ним не открывал ) ..и всёравно не рисует :(( в чом может быть проблема?

Проблема в дырах в истории. Попробуйте удалить индикатор. Иногда приходится делать это несколько раз. Со временем история закачается. Если у вашего ДЦ нет USDSEC, то это некритично. Индикатор должен работать.
 
Слава Богу..появились кроскурсы... но непоявилась основная линия на главном графике Зелёная и красная.... может я чтото неправельно делаю..?
 
Mudreishii:
Слава Богу..появились кроскурсы... но непоявилась основная линия на главном графике Зелёная и красная.... может я чтото неправельно делаю..?

Наберитесь терпения. Все получится.
 
Mislaid:
Mudreishii:
Слава Богу..появились кроскурсы... но непоявилась основная линия на главном графике Зелёная и красная.... может я чтото неправельно делаю..?

Наберитесь терпения. Все получится.
Я не прав. На главном графике изображен совсем другой индикатор. Это supertrend Наберите в поиске. Он есть в CodeBase. Я об нем узнал, благодаря DIMA2010 Я его слегка подредактировал, смотри http://forum.mql4.com/ru/33468
 
А можно пояснить принципы практического применения вашего индикатора?
 
vis_inet:
А можно пояснить принципы практического применения вашего индикатора?

Практическое применения индексов регулярно обсуждается на форуме в течение многих лет. Многие сомневаются в возможности их практического применения. Про индексы пишут и статьи. Воспользуйтесь поиском. Здесь я не готов начинать новые обсуждения.

На самом деле все намного сложнее. Этим индикатором я напрямую не пользуюсь. В тексте есть закомментированная строка выгрузки значений индикатора в файл. Оставлена и процедура выгрузки. Другой индикатор обрабатывает этот файл и генерирует сигналы, которые тоже пишутся в файл. Таким образом, индикатор готовит данные, которые можно обрабатывать, и, не более того.

 

В выходные индикатор может не рисоваться. Чтобы увидеть показания индикатора, на графике исполнить обряд: "правая кнопка мыши -> обновление" - левая кнопка мыши!

Причина обращения: