Индикаторы: Мультитаймфреймовые индикаторы

 

Мультитаймфреймовые индикаторы:

Три индикатора МА, RSI и Stoxastic с возможностью выбора нужного таймфрейма.

Author: Vladimir Khlystov

 
Идея хорошая =)
 
Большое спасибо за индикаторы ! Подскажите пожалуйста, как выводить RSI и Stoch в 1 окно снизу - у меня добавляются только в разные окна ?
 
T-RADER:
Большое спасибо за индикаторы ! Подскажите пожалуйста, как выводить RSI и Stoch в 1 окно снизу - у меня добавляются только в разные окна ?

Установите RSI, затем откройте окно навигатора и перетащите индикатор стохастик в окно RSI, так оба индикатора будут находится в одном окне.
 

Удобно было бы вывести информацию по RSI с указанием тайм фрейма, а то не ясно какие цифры к чему относятся. 

 
-Aleks-:

Удобно было бы вывести информацию по RSI с указанием тайм фрейма, а то не ясно какие цифры к чему относятся.


при наведении мышки на линию индикатора, появляется название линии и ее таймфрейм
 

Здравствуйте. Ваш индикатор Multi.Period.MA не корректно отображается

я раньше этого не замечал, т.к. использовал ТФ М15 и выше, а там так явно этого не видно и ко всему часто переключал ТФ.

Не могли бы вы исправить его или выложить исправленный код (либо фрагмент кода).

Заранее благодарю.

 
Temnyj:

Здравствуйте. Ваш индикатор Multi.Period.MA не корректно отображается

я раньше этого не замечал, т.к. использовал ТФ М15 и выше, а там так явно этого не видно и ко всему часто переключал ТФ.

Не могли бы вы исправить его или выложить исправленный код (либо фрагмент кода).

Заранее благодарю.


Попробуйте вставить две строчки:

   int limit=Bars-counted_bars;
   int startLastBar = iBarShift(NULL,0,iTime(NULL,timeframe,0),false);
   if (limit<startLastBar) limit=startLastBar;
   for(int i=0; i<limit; i++)
 
cmillion:


Попробуйте вставить две строчки:

   int limit=Bars-counted_bars;
   int startLastBar = iBarShift(NULL,0,iTime(NULL,timeframe,0),false);
   if (limit<startLastBar) limit=startLastBar;
   for(int i=0; i<limit; i++)

К сожалению не помогло

Красная - это с изменениями которые вы предложили, синяя - я поискал в кодах других мультитаймфреймовых индикаторах и изменил одну строчку

if(counted_bars>0) counted_bars--;
   int limit=Bars-counted_bars+(timeframe/Period());
   for(int i=0; i<limit; i++)
это частично помогло, но сглаженная сами видите как отрисовывается (я ее просто закомментировал, чтобы не отображалась) . Да и я не знаю на сколько корректно изменение которое внес, т.к. не программист.
 
Не совсем понимаю как сместить все в одно окно!?
Причина обращения: