Библиотеки: Библиотека Drag Trade -- торгуем мышкой.

 

Библиотека Drag Trade -- торгуем мышкой.:

Библиотека с функционалом для торговли мышкой.

Author: Андрей

 
куда скачивать библиотеку???
 
Распаковать в папку терминала.
 
это понятно..но в какую??
 
Если терминал находится тут F:\Program Files\MetaTrader - Alpari\terminal.exe, то путь соответственно F:\Program Files\MetaTrader - Alpari\
 
нет.. в C:\program files\teletrader 4
 

поэтапно, плиз......

я где эта папка Alpari

 
serega_vol:

поэтапно, плиз...... я где эта папка Alpari

Говоря по другому, в приложенном архиве создано дерево папок (experts, indicators, include, libraries). Содержимое папок архива надо дописать в одноименные папки терминала, после чего терминал перезапустить. Автор предлагает сделать это автоматически, просто распаковав архив в корневой папке терминала. Эта папка имеет название по имени брокера, с которым вы работаете, например, Альпари.
 
a53:
нет.. в C:\program files\teletrader 4
Ну вот туда и надо распаковать.
 

Очень даже неплохо)))

 

Настройки лотов (и многие другие настройки) находятся в скрипте DragTrade_TradeSettings.mq4 для онлайн или DragTrade_TesterTradeSettings.mq4 для торговли в тестере.

Соотв. скрипт необходимо применить к графику, на который установлен советник, использующий Drag Trade Library.

Перед использованием рекомендую почитать статью, если не читали. Я постарался там объяснить тонкие и возможно непонятные моменты. Также там есть видео по использованию скриптов с настройками. Дублирую:


Причина обращения: