Индикаторы: iCorrelationTable - страница 7

 
Renat Akhtyamov:
да, хотел оценить корреляцию за всю доступную историю.

Наверно не учтен какой-нибудь нюансик с порядком рассчета.

Как-нибудь на досуге посижу... но не сегодня и не завтра.

 
Renat Akhtyamov:
да, хотел оценить корреляцию за всю доступную историю.

Как говорится: "раньше сядешь, раньше выйдешь". Проверил, у меня все нормально:

Индикатор iCorrelationTable

Посмотрите, все ли нужные символы имеются в обзоре рынка и по всем ли символам достаточно баров?

 
Dmitry Fedoseev:

Как говорится: "раньше сядешь, раньше выйдешь". Проверил, у меня все нормально:

Посмотрите, все ли нужные символы имеются в обзоре рынка и по всем ли символам достаточно баров?

Согласен

Мой скрин (и Ваш индикатор в первую очередь) демонстрирует то, что и должно было получиться.

Есть повод поарбитражить.

Огромное спасибо за Вашу работу!

 

Ребята, помогите, пожалуйста, разобраться с индикатором. Период 50 - это значит 50 баров (свечей) назад,  начиная с текущей даты?

"Для переключения таймфрейма надо сдвинуть надпись с нужным таймфреймом" - мышкой хватаю таймфрейм и пытаюсь его сдвинуть. Ничего не получается.

Также совсем не выходит смещать серые надписи в таблицу. Что я делаю не так? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Что имеется ввиду под действием "смещать"?

 
skywalker_57:

1. Ребята, помогите, пожалуйста, разобраться с индикатором. Период 50 - это значит 50 баров (свечей) назад,  начиная с текущей даты?

2. "Для переключения таймфрейма надо сдвинуть надпись с нужным таймфреймом" - мышкой хватаю таймфрейм и пытаюсь его сдвинуть. Ничего не получается.

Также совсем не выходит смещать серые надписи в таблицу. Что я делаю не так? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Что имеется ввиду под действием "смещать"?

1. Да.

2. Это надписи из графических объектов LABEL, надо сначала выделить его, потом сместить.

Причина обращения: