Советники: Инвестор - страница 3

 
Asd147:

Вот такая ошибка еще вылезла:

{Обработка.РабочееМестоИнвестора.Форма.Форма(176)}: Преобразование значения к типу Дата не может быть выполнено
ДатаИзСтр = Дата(Стр);

....

Дату как правильно выставлять для круглосуточной торговли? У меня сейчас стоит с 03.06.2010 8:00:00 по 18.06.2010 20:59:59.


Первая ошибка может быть изза того что истории мало,он пустую строку подхватывает,в тип дата не может её преобразовать,для круглосуточной торговли нужно поставить галочку произвольно и ввести 0:00 по 23:59 .

На счет первой ошибки я учту чтобы была проверка пустых значений,но в любом случае с вашей стороны позабодьтесь о том что бы истории было достаточно,хуже не будет

 

Советник не может создать текстовый файл, и выходит ошибка {Обработка.РабочееМестоИнвестора.Форма.Форма(145)}: Ошибка при вызове метода контекста (Прочитать): Каталог не обнаружен '' Текст.Прочитать(ПутьКТерминалу); по причине: Каталог не обнаружен ''.

Что здесь первично ? Текстовый файл или "Каталог не обнаружен" ? Я заметил, что на W7 64bit не все скрипты и советники у меня работают, т.е. может проблема в 64bit ? Спасибо.

 
Pantoja:

Советник не может создать текстовый файл, и выходит ошибка {Обработка.РабочееМестоИнвестора.Форма.Форма(145)}: Ошибка при вызове метода контекста (Прочитать): Каталог не обнаружен '' Текст.Прочитать(ПутьКТерминалу); по причине: Каталог не обнаружен ''.

Что здесь первично ? Текстовый файл или "Каталог не обнаружен" ? Я заметил, что на W7 64bit не все скрипты и советники у меня работают, т.е. может проблема в 64bit ? Спасибо.


Тут проблемка может решится если вы терминал запустите от имени администратора,есть такое дело что в севен что в висте...

файл первичен

 
amicus:
Pantoja:

Советник не может создать текстовый файл, и выходит ошибка {Обработка.РабочееМестоИнвестора.Форма.Форма(145)}: Ошибка при вызове метода контекста (Прочитать): Каталог не обнаружен '' Текст.Прочитать(ПутьКТерминалу); по причине: Каталог не обнаружен ''.

Что здесь первично ? Текстовый файл или "Каталог не обнаружен" ? Я заметил, что на W7 64bit не все скрипты и советники у меня работают, т.е. может проблема в 64bit ? Спасибо.


Тут проблемка может решится если вы терминал запустите от имени администратора,есть такое дело что в севен что в висте...

файл первичен


Спасибо ! Заработало от имени администратора.
 
В окне "Состояние" не наблюдаю никакой активности, кроме рекламки alpari, индикаторы 0% и т.д. Это как-то связано с ДЦ или ограниченностью данной версии ? Спасибо.
 

Подскажите, какая стратегия заложена в данный эксперт! Заранее СПАСИБО!

 
mikh-zotov:

Подскажите, какая стратегия заложена в данный эксперт! Заранее СПАСИБО!

Поясняю что конфа пробная просто хотелось показать скорость работы путем запросов,стратегия перцептрон,с пороговыми значениями...
 
извиняюсь, есть ли у кого haspemul для Windows 7 x64
 
Pantoja:
Daemon.XP:
извиняюсь, есть ли у кого haspemul для Windows 7 x64

Зайди на strelec, в поиске задай Предприятие.
strelec.ucoz.ru? там нету такого :(
 
Pantoja:
Daemon.XP:
Pantoja:
Daemon.XP:
извиняюсь, есть ли у кого haspemul для Windows 7 x64

Зайди на strelec, в поиске задай Предприятие.
strelec.ucoz.ru? там нету такого :(

Там 1С Предприятие 8.2, скачаешь и там всё приложено, в том числе для W7 x64 (могу скинуть папку, весит 14.6 Мб, только куда ? ).
написал в личку
Причина обращения: