Индикаторы: SVS_Oscillator - страница 2

 
Уважаемый автор индикатора, объясните поподробней про окраску гистограммы - как, на основании чего, от положения чего и где, какой цвет задается текущей гистограмме... Что означают параметры "period"? Поподробней пожалуйста раз выложили и постарались написали! Индикатор получился вовсе не дурной и если бы в нем разобраться с вашей помощью, возможно я его буду использовать. Еще один момент - желательно в нем сделать как в стандартном MACD скользящую среднюю - тогда можно было бы как в стандартном макди вход делать раньше, а не дожидаться пересечения "0" линии! Но все по прядку - объясните, для начала, к примеру, что да как (с примером, т.е. вместе со скрином) на тф 1Н какой-нибудь стандартной валюты - евро/доллар вполне подойдет...
 
 Вы, ребята, ещё не все в теханализе знаете. Есть такие инд-ры, которые умеют предсказывать будущее на 93-95% по факту совершенных сделок. Я сам ими пользуюсь, и выкладывать в сеть, конечно не стану, думайте сами. Единственное, что могу сказать, что это есть, и что они очень просты по своей сути, я делал от 5 до 40 сделок за день, так что работайте.  
 
Осцилятор бомба в умелых руках! Спасибо автору большое!
Причина обращения: