Индикаторы: Momemtum In Time

 

Momemtum In Time:

Индикатор движение цены относительно одной выбранной временной точки.

Author: LeMan

 
Интересная няка ....
 
Линия индикатора как то очень сильно похожа на линию графика. Зачем нам 2 линии графика ?
 
excelf:
Линия индикатора как то очень сильно похожа на линию графика. Зачем нам 2 линии графика ?
Индикатор показывает где находится цена относительно выбранной вами временной точки, конечно линия похожа на график цены. Я думал, что прочитав конспект, будет понятно для чего этот индикатор, видимо я ошибся.
 
leman:
excelf:
Линия индикатора как то очень сильно похожа на линию графика. Зачем нам 2 линии графика ?
Индикатор показывает где находится цена относительно выбранной вами временной точки, конечно линия похожа на график цены. Я думал, что прочитав конспект, будет понятно для чего этот индикатор, видимо я ошибся.

Не проще эту точку поставить на графике, тогда уж ?
 
leman писал(а):
Чтобы объяснить, как использовать индикатор, я сделал конспект по книге Ларри Вильямса "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли".

Объясните плиз своими словами. Как использовать индикатор в торговле?
 
sever29:
leman писал(а):
Чтобы объяснить, как использовать индикатор, я сделал конспект по книге Ларри Вильямса "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли".

Объясните плиз своими словами. Как использовать индикатор в торговле?

Смысл такой - если цена ниже 0, только продаем, если выше - покупаем. Точка отсчета - начало дня, но можно менять ее на начало каждой сессии. Также можно выставлять уровни.
 
WPR период 500.
 

Индикатор - супер! Точка входа - как 0, и точка выхода - 0. Если вход в какую-либо сторону по дополнительному индикатору, то как гарантия не получить лохматый лосс.

Супер! +10

 
Добротный индюк
 
спасибо тебе,leman..! просто и очень полезно...!..