Индикаторы: Смещённые скользящие средние (Displaced Moving Averages)

 

Смещённые скользящие средние (Displaced Moving Averages):

Индикатор написан в соответствии с описанием, приведённым в книге Джо ДиНаполи "Торговля с применением уровней ДиНаполи"

Author: Кирилл

 
хм... Не лень было делать? В Аллигаторе настройки не проще поменять?))))))))
 
v.k писал(а):
 хм... Не лень было делать? В Аллигаторе настройки не проще поменять?)))))))
Между прочим, когда возникла нужда сделать этот индикатор, первое, что пришло в голову - это поменять настройки аллигатора=) Но проблема в том, что в этом случае все три линии скользящих средних буду обрезаны по последней свече. А по методике ДиНаполи достаточно важно, чтобы скользящие средние "забегали вперёд". Так что пришлось выбрать не самый лёгкий путь. За то получил именно то, что описано автором индикатора.
 
Даже шаблон есть готовый в поставке МТ. Ладно, может, кому и удобней будет разом все три выводить, а не в каждую МА по отдельности выводить и задавать период и смещение. А еще ведь раскрашивать! )))
===
Я, собственно, что хотел спросить. Вы его индикатор-предиктор не пробовали воспроизвести?
 
Svinozavr:
Даже шаблон есть готовый в поставке МТ. Ладно, может, кому и удобней будет разом все три выводить, а не в каждую МА по отдельности выводить и задавать период и смещение. А еще ведь раскрашивать! )))
===
Я, собственно, что хотел спросить. Вы его индикатор-предиктор не пробовали воспроизвести?

    Пока нет. Сделал только стохастик по ДиНаполи, осциллятор бестрендовости и DMA. Решил для обеспечения качества работы довести до идеала весь комплект рекомендуемых ДиНаполи индикаторов.  
  При торговле по ДиНаполи в качестве предиктора можно использовать непосредственно узлы Фибоначчи.
 
LenIFCHIK:
Пока нет. Пока сделал только стохастик по его методике, осциллятор бестрендовости и DMA. Решил для обеспечения качества работы довести до идеала весь комплект рекомендуемых ДиНаполи индикаторов.
Да, видел.
При торговле по ДиНаполи в качестве предиктора можно использовать непосредственно узлы Фибоначчи.
Имеется ввиду именно его фирменный предиктор, который к узлам и объективным точкам (COP, OP, XOP) отношения не имеет. Правда, в книжке самой формулы нет - только постановка задачи, но...)))

Ладно. Проехали....
 
LenIFCHIK:
Но проблема в том, что в этом случае все три линии скользящих средних буду обрезаны по последней свече.

Вы уж простите за, по-сути, оффтоп, но у меня стандартный аллигатор "забегает вперед" и нигде не "обрезается". Так что или Вы ошибаетесь, или я чего-то не понимаю
 
Вы уж простите за, по-сути, оффтоп, но у меня стандартный аллигатор "забегает вперед" и нигде не "обрезается". Так что или Вы ошибаетесь, или я чего-то не понимаю
Это со временем пройдет. Я тоже года полтора назад переписал половину стандартных индикаторов)))))))))))
Причина обращения: