Советники: EMA, Laguerre, CCI.

 

EMA, Laguerre, CCI.:

Советник основанный на 3-х индикаторах: EMA, Laguerre, CCI.

Author: Mepkypuu

 

Order send error 4051

а нельзя сделать настраиваемый лот? чтобы самому задавать значение?

 
dimasik:

Order send error 4051

а нельзя сделать настраиваемый лот? чтобы самому задавать значение?


В версии 1.01 добавлено. Как проверят, будет доступна.

 
Savl:

чаво-то сливает не по-детски...


хм... так в чем же, по вашему мнению причина этого? что нужно улучшить?

 

Можно еще попробовать прикрутить увеличение лота (мартин) при убыточных сделках - так может профит и увеличится. Еще для пробы можно попробовать прикрутить настраиваемый трал. Сможете автор? И почему именно на 5-ти минутках, а не 15-ти, например? По-моему взятые вами индикаторы хорошо работают на часовках или на 30-ти минутках. Я для торговли вручную использовал ваши индикаторы все плюс два-три стохастика-вроде работает нормально. И по-моему laguerre совсем не информативен в данном случае. И ЕМА я использовал 10,25 и 60... Попробуйте, может что и получится, чем смогу помогу)))

 
 2009 год...
 
Savl:

Можно еще попробовать прикрутить увеличение лота (мартин) при убыточных сделках - так может профит и увеличится. Еще для пробы можно попробовать прикрутить настраиваемый трал. Сможете автор? И почему именно на 5-ти минутках, а не 15-ти, например? По-моему взятые вами индикаторы хорошо работают на часовках или на 30-ти минутках. Я для торговли вручную использовал ваши индикаторы все плюс два-три стохастика-вроде работает нормально. И по-моему laguerre совсем не информативен в данном случае. И ЕМА я использовал 10,25 и 60... Попробуйте, может что и получится, чем смогу помогу)))


Мда... судя по графикам, мартингейл ему как воздух необходим, в ближайшее время добавлю...

 

Присоединяюсь к мнению предыдущего "оратора" мартин не помешает мало сказано, поставить его очень выгодно к тому же если присмотреться в отчет данный автором по прогону с 1999 года по "сей день" даже очень грубо видно что всего было 6 (!) убыточных сделок подряд при должном управлении ММ + использование на нескольких парах одновременно то я думаю получится "конфетка". Правда не будем исключать случаи, если по валютам союзникам все пары пойдут по мартину то депозиту может не поздоровится.

Причина обращения: