Советники: Ingrit 7 - страница 2

 

И все-таки очень хотелось бы реально посмотреть на уровни на графике. Ведь не "с потолка" же советник их берет?

 

Прошу прощения - тестировал на eurousd. Да на USDJPY результаты в разы лучше. Потестирую.

 

Спасибо автору за интересного советника. Кстати почему тестер просадки не показывает на графике ? Когда включаешь визуализацию, то видно что депо ловит минус, а на графике

ровная восходящая линия.

 

Это советник для интернет магазина. Там полно подобных граалей. Наверняка кто нибудь уже переименовал файл и продаёт его. 

 

Ingrit, поясните, пожалуйста, более подробно входные параметры: Step, proffactor, mult. А также алгоритм его работы.

На вскидку могу сказать, что в нем нет обработки торговых ошибок, его нужно дорабатывать, иначе использовать его нельзя.

 
Stoic:

Ingrit, поясните, пожалуйста, более подробно входные параметры: Step, proffactor, mult. А также алгоритм его работы.

На вскидку могу сказать, что в нем нет обработки торговых ошибок, его нужно дорабатывать, иначе использовать его нельзя.


Step это шаг через которое растояние выставляется следующий ордер.Proffactor - это Take profit если сработал маргинал. Mult - это коэффицент на который умножается лот для открытия следующего ордера в маргинале.

А как понять обработку торговых ошибок. Просто я только недавно начал изучать MQL4.

 
Ingrit:
Stoic:

Ingrit, поясните, пожалуйста, более подробно входные параметры: Step, proffactor, mult. А также алгоритм его работы.

На вскидку могу сказать, что в нем нет обработки торговых ошибок, его нужно дорабатывать, иначе использовать его нельзя.

Step это шаг через которое растояние выставляется следующий ордер.Proffactor - это Take profit если сработал маргинал. Mult - это коэффицент на который умножается лот для открытия следующего ордера в маргинале.

А как понять обработку торговых ошибок. Просто я только недавно начал изучать MQL4.

Использовать библиотеку stderror.mqh и функцию обработки торговых ошибок GetLastError.

 

Ингрит, сделайте пжлста чтобы можно было торговать лотом 0,01 и чтобы он открывал ордера без ТР, а затем модифицировал его. Поставлю на реал.

 
dimasik:

Ингрит, сделайте пжлста чтобы можно было торговать лотом 0,01 и чтобы он открывал ордера без ТР, а затем модифицировал его. Поставлю на реал.

Откройте лучше депозит в банке, он принесет вам больше результатов при отсутствии рисков.

 
 Ingrit,

GBP/JPY не тестировали?

Причина обращения: