Маркет не работает ? - страница 4

 
Vladislav Andruschenko:


Это проверка на реакцию. 

есть один индикатор, и у него стремительно растут отзывы за 2 недели , при чем от людей с рейтингом 20-100 (не мой)

Я знаком с маркетом уже лет 6 и знаю, что отзывы не оставляют, даже если программа нравится. Они просто не знают, как это сделать.! Пишут отзывы в обсуждения или в ЛС. 

так вот я хотел проверить. Влияет ли картинку с открытым ртом на продажи :-) 

У сайта вроде не то направление =)))

 
Vitaly Muzichenko:

У сайта вроде не то направление =)))

Я не про то. 
Я заметил,  что один индикатор в маркете слишком быстро набирает отзывы ща 2 недели 3 существования. Мне кажется это накрутка.  Чисто ради эксперимента. 
 
Vladislav Andruschenko:
Я не про то. 
Я заметил,  что один индикатор в маркете слишком быстро набирает отзывы ща 2 недели 3 существования. Мне кажется это накрутка.  Чисто ради эксперимента. 

Делают так: ставят бесплатно, потом на каком-нибудь букинге дают задания - зарегистрироваться и писать хвалебные отзывы + звезды. После того как отзывы собраны, человек ставит цену. По-моему, это как минимум аморально.

 
Evgeniy Zhdan:

Делают так: ставят бесплатно, потом на каком-нибудь букинге дают задания - зарегистрироваться и писать хвалебные отзывы + звезды. После того как отзывы собраны, человек ставит цену. По-моему, это как минимум аморально.

Интересно. Но нет. Товар платный.  Там вроде зарегистрированные люди уже по 1 2 5 лет. Просто интересно. В обсуждениях 1 сообщение, в отзывах больше 50 за 2 недели. Что очень странно. 
 
Vladislav Andruschenko:
Интересно. Но нет. Товар платный.  Там вроде зарегистрированные люди уже по 1 2 5 лет. Просто интересно. В обсуждениях 1 сообщение, в отзывах больше 50 за 2 недели. Что очень странно. 

Там просто клевый маркетинг. Там гифка есть с контактами для связи, обсуждать можно через почту.

+ красивый индюк.

+ клевый ролик на ютуб.

 
Vladislav Andruschenko:
Интересно. Но нет. Товар платный.  Там вроде зарегистрированные люди уже по 1 2 5 лет. Просто интересно. В обсуждениях 1 сообщение, в отзывах больше 50 за 2 недели. Что очень странно. 

Да, странно. Такого, обычно, не бывает

 
Evgeny Belyaev:

Там просто клевый маркетинг. Там гифка есть с контактами для связи, обсуждать можно через почту.

+ красивый индюк.

+ клевый ролик на ютуб.


Вы же тоже продавец. Знаете , понимаете , что такое добиться отзыва. 

И что там красивого? в индикаторе? 

видео да. красивое. стоит дорого. 

 
Vladislav Andruschenko:


Вы же тоже продавец. Знаете , понимаете , что такое добиться отзыва. 

 У меня 7 отзывов за 2 месяца за 1 продукт. В се 5-ки. Раньше тоже думал что такого не бывает.

Vladislav Andruschenko:


И что там красивого? в индикаторе? 

Все красиво, цветовая гамма отлично сочетается.

Такой видос наверняка стоит больше 1000$.

На ютубе около 2К просмотров и в блоге более 2К просмотров.

Нагнали качественный лояльный трафик вот и отзывов полно.

 
Evgeny Belyaev:

 У меня 7 отзывов за 2 месяца за 1 продукт. В се 5-ки. Раньше тоже думал что такого не бывает.

Все красиво, цветовая гамма отлично сочетается.

Такой видос наверняка стоит больше 1000$.


7 отзывов за 2 месяца!!! 

а тут больше 50 за две недели.

да видос на 3 минуты такой, порядка 1000-1500 будет стоить. 

 
Vladislav Andruschenko:

а тут больше 50 за две недели.

за 40 дней если быть точным.

Причина обращения: