Индикаторы: FiboBars2

 

FiboBars2:

Окрашивает бары. Цвет определяться в зависимости от уровня коррекции. Уровни выбираются с соответствии с числами Фибоначи.

Author: excelf

 

Очень удобно, большое спасибо excelf.

 

В индикаторе изюм явно есть, вот только не хватает алерта при смене направлений - добавьте пожалуйста.

 
maks741:

В индикаторе изюм явно есть, вот только не хватает алерта при смене направлений - добавьте пожалуйста.

хорошо ждете следующий версии =)

 

Враки - идюк ПЕРЕРИСОВЫВАЕТ предыдушие бары

вот только что на паре евробакс пеперисовал (перекрасил) 1,5 бара т.е. тот открытый и придыдущий

0 не смог поставить :(

 

кто может помочь мне, написать индикатор по простенькой формуле??? индикатор уровней... пишите на yurok_1987@mail.ru

 
baltik:

Враки - идюк ПЕРЕРИСОВЫВАЕТ предыдушие бары

вот только что на паре евробакс пеперисовал (перекрасил) 1,5 бара т.е. тот открытый и придыдущий

0 не смог поставить :(

Индикатор технические не может перерисовать предыдущие бары

Посмотрите на основной цикл. Бары отрисовываются от последнего к текущему. Посчитанные бары ни как не меняются.

Может поменять цвет только текушего бара в зависимости от движения цены внутри бара.

int indicatorCounted = IndicatorCounted();

if(indicatorCounted > 0) {

indicatorCounted--;

}

int limit = Bars - indicatorCounted;

for(int i = limit - 1; i >= 0; i--) {

...

}

 

да, перекрашивает предыидущие, несколько раз замечал по разным парам.

 

Кода не знаю -констатирую факт

Но ситуация была такая евробакс 5М - красные свечи зеленая - отрываюсь в бай 1,3605 - две зеленые вверх 1,3615

зеленая вниз до 1,3605 - зеленая не то не се -зеленая вверх до 1,3610 - красная вниз и тут же предыдущая перекрашивается в красную

РЕЗУЛЬТАТ _ВЫХОД ИЗ СДЕЛКИ 1,3598- УБЫТОК

 

перерисовывает нулевой (что нормально) и ПЕРВЫЙ бар. Второй и следующие не перерисовывает. Грустно! :-(

 

Насчет перерисовки баров - это фигня. Сам наблюдал: при смене направления откатывает назад только один бар. Но это реализация FIBO и на мой взгляд следует его применять как серьезную альтернативу зиг-загу, который перерисовывает направо и налево. Уважаемый excelf - повторяю: вы сделали достойный индикатор и продолжайте пожалуйста работу над внесением в него дополнительных возможностей.

Причина обращения: