Индикаторы: Стохастик, модулированный по амплитуде нормированной волатильностью.

 

Стохастик, модулированный по амплитуде нормированной волатильностью.:

Дает очищенные от шума и неадекватных характеру рынка движений сигналы.

Author: Петр

 

Любопытно ...

 
DC2008:

Любопытно ...

Угу. ~norm, например, - это осциллятор волатильности, и применений ему масса: определение тренда в купе с др. индикатором тренда для подтверждения, нахождения разворотных точек и пр. Я по подобному индикатору строю не тайм-фреймные ЦР для дальнейшего их анализа. Но об этом будет отдельно. Модуляция им Стохастика - это из серии "ателье для осьминога" - паллиатив, но довольно эффективный.

+5

Ну... спасибо. Чего-то вспомнил: В 20-х годах прошлого века вышли письма Достоевского. Совершенно беспомощно-бытовые, особенно по контрасту с творчеством. Кстати! Письма о.Федора из "12-ти стульев" - прямая пародия на них. Но я не об этом. Была там там такая фраза: "... был в ресторане, пообедал за рубль." Ахматова (?), прочтя эту фразу, заметила: - Мог бы и за два!
(за точность цитирования не ручаюсь - источника под рукой нет, а в инете не нашел.)

 

Спасибо Свинозавр! Классные штуки выкладываешь)

 

Я по подобному индикатору строю не тайм-фреймные ЦР для дальнейшего их анализа. Но об этом будет отдельно. Где бы посмотреть это самое "отдельно"? Очень хочется.

 
savva08:

Я по подобному индикатору строю не тайм-фреймные ЦР для дальнейшего их анализа. Но об этом будет отдельно. Где бы посмотреть это самое "отдельно"? Очень хочется.

? Здесь, т.е. в Code Base, и будет. Возможно, это будет статья - еще не решил. На худой конец (из-за лени) догоню тему в моей ветке "В догонку."

 

Можно будет как то оповестить? Очень интересны Ваши мысли по данной проблеме.

Причина обращения: