Индикаторы: Pivot_Point2

 

Pivot_Point2:

Рисует линии поддержки / сопротивления, а также точку разворота. Второй и третий уровень - сильные.

Author: Dmitriy

 

Добрый день. Неплохой индикатор. Не подскажете, как сделать так, чтобы линии пивот/поддержки/сопротивления рисовались только за текущий день? История слишком перегружает график..

 

Линии на одном уровне по всем графикам. Рисуется на весь день. Для ручной торговли включай допустим М15 - там не рябит, как на Н4 например.

 

А код никак нельзя подправить? Допустим, в настройки вывести пункт "отображение за n дней", а еще через меню не работают настройки стилей самих линий.

Основной рабочий ТФ у меня Н1, ну и Н4 - здесь старые линии мешают восприятию графика(

 
v.k писал(а):

А код никак нельзя подправить? Допустим, в настройки вывести пункт "отображение за n дней", а еще через меню не работают настройки стилей самих линий.

Основной рабочий ТФ у меня Н1, ну и Н4 - здесь старые линии мешают восприятию графика(

Код не мой, взят из ДЦ где проходил стажировку. Сейчас пытаюсь переделывать советника- сложный код и до этого индюка руки явно не дойдут. Но народ здесь отзывчивый :)))

 

Интернет полон гораздо более качественными пилотными индюками

зачем каждую хрень публиковать ? Типа работа ведется ?

10 000 по разному раскрашеных MACD и кривые поделки по моему

никому не нужны.

 

Выложил свой вариант PivotsPoint.

Отрисовывает линии поддержки-сопротивления, с указанием значений.

Вводный параметр только один - количество отображаемых дней.

Можно только последний день и в динамичном режиме - линия увеличивается к концу дня.

В этом же индюке прописал азиатскую и европейско-американские сессии, но потом убрал чтобы не загромождать график.

Если кому надо будет, то могу и такой вариант выложить.

Хотя подобной хрени, здесь пруд пруди.

С уважением,

Backspace.

Причина обращения: