Советники: Стратегия на пробой полос Боллинджера

 

Стратегия на пробой полос Боллинджера:

Стратегия на пробой полос Боллинджера.


Author: Юрий

 

Однозначно +10

эта система хорошо работает только я немного другие фильтры использовал JS-Flet и JS-trend здесь можно посмотреть отчёты ...

 

боллинджер моя слабость.


Спасибо за еще одну стратегию

 

Привет коллекционер систем по боленджеру, сколько их у тебя ......... 

 

Нужно сказать журнальникам чтоб проверяли результаты своей грубой оптимизации в тестах - это же халтура - тесты на этих параметрах слив - наверное главное не функциональность а чтоб заглянули в журнал))

 

сливатор

 
ProfitWork:

Нужно сказать журнальникам чтоб проверяли результаты своей грубой оптимизации в тестах - это же халтура - тесты на этих параметрах слив - наверное главное не функциональность а чтоб заглянули в журнал))


ВЫ наверно ни те ручки крутили Я недумаю что халтура только почему то в реале работают отлично....

кое что нужно доработать самим мой сайт

 


ВЫ наверно ни те ручки крутили Я недумаю что халтура только почему то в реале работают отлично....

кое что нужно доработать самим мой сайт

Боюсь в реале они вообще работать толком не будут) Тут все таки не нубы сидят, кому ты заливаешь про "немного доделать самим"? На твоем сайте тесты на мелких промежутках времени, скорее всего подогнаные либо с оптимизацией, никто в здравом уме не будет покупать такие системы, основываясь на графике, это кот в мешке.

 
Techno:Боюсь в реале они вообще работать толком не будут) Тут все таки не нубы сидят, кому ты заливаешь про "немного доделать самим"? На твоем сайте тесты на мелких промежутках времени, скорее всего подогнаные либо с оптимизацией, никто в здравом уме не будет покупать такие системы, основываясь на графике, это кот в мешке.

Да промежуток времени небольшой но ведь и рынок непостоянный в данный момент я переношу код в DLL и скоро будут доступные демоверсии для тестирования......

 
JS_Sergey:

Да промежуток времени небольшой но ведь и рынок непостоянный в данный момент я переношу код в DLL и скоро будут доступные демоверсии для тестирования......

вот как раз непостоянство рынка и есть его главная постоянность Однако это один рынок и там торгуют всегда люди, так что советник должен с 1 января 80 года до сегоднешнего для работать с нехилым плюсом

 

ВЫ наверно ни те ручки крутили Я недумаю что халтура только почему то в реале работают отлично....

кое что нужно доработать самим мой сайт

Я не знаю что ты в своих руках крутишь в свободное от саморекламы время - но очевидно что человек если серьезно относится к тому что делает то проведет оптимизацию по всем тикам и выложит рабочие параметры ну и тесты за продолжительный отрезок - это как минимум. Остальное просто смешно. Мне известно, что на основе Боллинджера возможны успешные стратегии - не знаю относятся ли к ним твои - только кто возьмет такого кота в мешке?) Только по тому что ты сказал что они хорошие?)