Советники: VilkaChuvashova - страница 2

 
sergeev:

судя по тесту - в эксперте явно не хватает трала. 

Вообще по печатлениям сделок - эксп трендовый. Пытается оседлать зародившийся тренд  и покататься. Но часто промахивается - так как попадает в зоны флетов.

многие сделки которые убыточные могли бы выйти в приболь если бы при каждой новой сделки они не закрывались (открытие сделки на бай закрывает пред идущую сделку на селл) поэтому и порекомендовал убрать две строчки

 

 

SetIndexBuffer function must be called from custom indicator only. Выдает такую ошибку... Кто-нить знает что это?



 
Savl:

SetIndexBuffer function must be called from custom indicator only. Выдает такую ошибку... Кто-нить знает что это?

эта ошибка из-за того что в советнике есть функции (в данном случае SetIndexBuffer function) которые предназначены только для индикатора но не смотря на это советник должен работать

 

Как VilkaChuwashowa+Stoch к CFD DAX пистроить? Когда цены выглядят так например: 5575.00000? А то чёй-то он не очень там фурычит. Кстати это не настолько эксперт, насколько половина наполовину, ибо в эксперт вставлен код который должен вставляться только в индикаторы!

 
Inter:

Как VilkaChuwashowa+Stoch к CFD DAX пистроить? Когда цены выглядят так например: 5575.00000? А то чёй-то он не очень там фурычит. Кстати это не настолько эксперт, насколько половина наполовину, ибо в эксперт вставлен код который должен вставляться только в индикаторы!

1 да согласен в советнике присутствуют функции индикатора, так как без этих функций не будет правильно работать индикатор встроенный в советник,

и всё же это советник,

2 у меня такой пары нету  на цене например 65.00 у меня тоже работает, я бы попробовал перекомпелировать его под ваш терминал    

 

Странно у меня на демке то же стоит, как после виагры . Хотя тесты идут .

 
AAAksakal:

Странно у меня на демке то же стоит, как после виагры . Хотя тесты идут .

а вы уверены что вилки появляются и условия выполняются? скачайте сам индикатор и посмотрите были ли у вас вилки

 

Вес в порядке, автору надо корректней указывать как запускать эксперт.

 

Кто нибудь им пользуется?

Причина обращения: