Не сработал Take Profit !!! - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:
Я написал "в данном случае не определить истину по графику". С программными решениями все понятно.
А я хотел сказать, что созерцание на графике одновременно и Ask и Bid помогает пониманию по каким ценам может быть осуществлена покупка/продажа.
 
Karputov Vladimir:
А я хотел сказать, что созерцание на графике одновременно и Ask и Bid помогает пониманию по каким ценам может быть осуществлена покупка/продажа.
Владимир, вот и тема для нового ролика - как созерцать Bid и Ask без использования фасеточного зрения на 10 графиках одновременно Для Чайников))
 
Всем спасибо! Разобрался!
 
Вот и у меня не сработал, но прошел отметку, вот почему???
 
Не пойму! Уже второй раз
Файлы:
dv_k1qu2qk5.png  71 kb
 
rossia090576:
Не пойму! Уже второй раз
Была продажа? Значит тейк-профит должен сработать по цене аск а у вас график бид. Разрешите графику показывать цену аск.
 
rossia090576:
Не пойму! Уже второй раз
Чуть выше в ветке написали - покажите линию Ask. Сразу и Вам станет понятно.
 
Ihor Herasko:
Чуть выше в ветке написали - покажите линию Ask. Сразу и Вам станет понятно.
А можно ли настроить так, что бы при продаже закрывалось при пересечении графика?
 
Real Trade Group:
А можно ли настроить так, что бы при продаже закрывалось при пересечении графика?
Я уже неоднократно предлагал такой выход, но форумяне, да и сами разработчики, считают это бредом. Решение одно - ставить советник/скрипт, который выполнит закрытие Sell по цене Bid, а не по Ask. 
 
Ihor Herasko:
Я уже неоднократно предлагал такой выход, но форумяне, да и сами разработчики, считают это бредом. Решение одно - ставить советник/скрипт, который выполнит закрытие Sell по цене Bid, а не по Ask. 
Закрытие Sell в любом случае будет по Ask, то есть от цены пересечения свечи, которую мы видим по Bid будет отнята разница Spread. Для подобных любителей есть счета без спреда, но там всё будет включено в комиссию, то есть чудес не бывает.
Причина обращения: