Как разгоняют депозит? - страница 4

 

Как разгоняют депозит до слива?

Вдумайтесь в непосредственный смысл своего вопроса.

Ответ: "Очень просто -  разгоняют, пока не сольют".

 
Georgiy Merts:

В тестере ???  Ха-ха-ха...

Повторяю - в тестере ты получаешь ЛУЧШИЙ вариант поведения ТС. А в реале - будет в лучшем случае ТИПИЧНЫЙ вариант. А он может быть куда хуже лучшего, и ни о каких 85% там и речи не будет.

Не нужен реал ! Демо - вполне достаточно (хотя, если речь о скальпере, то и демо может не хватить). Важно, чтобы это были сделки с текущими котировками, на которых не применялась оптимизация. Вот если есть демо-история на несколько лет - то, скорее всего, и дальше результаты будут близкими. Тестер же - это очень мало, и доверять ему нельзя.

Я понимаю о чем Вы говорите. Тестер и реал не совпадают. У меня совпадают. Более того, столкнулся с непредвиденным обстоятельством, которое сейчас пытаюсь разрулить в свою сторону.

На реале стоят несколько советников, которые друг к другу, не имеют никакого отношения(почти). Так вот они почти всегда одновременно открывают в одну сторону. Я думал это из-за рынка, временно, но построив все графики и сравнив, понял, что это будет всегда, и в прошлом, и в будущем. Вот настолько точные входы. И это не те закономерности о которых говорил, это стратегия. по которой хочу открыть сигнал, но никак не получается пока. Хотя сам я по ней торгую в данный момент.

 
Evgeniy Zhdan:

Как это?

Никогда не видел чужих счетов.

 

Ответ на вопрос топикстартера(ТС) прост.

Максимальный лот + максимальное плечо ++ удачный вход. Что может быть лучшего ?

 
Aleksey Ivanov:

Как разгоняют депозит до слива?

Вдумайтесь в непосредственный смысл своего вопроса.

Ответ: "Очень просто -  разгоняют, пока не сольют".

Разогнал, не справился с управлением и на повороте вылетел в кювет.)

 
khorosh:

Разогнал, не справился с управлением и на повороте вылетел в кювет.)

.

 
Ivan Butko:
Все риски осознаны, хочу маленький депо (долларов 30) разогнать под пару сотен процентов в месяц, если не больше. Чтобы успеть снять побольше

Как люди это делают? Наблюдал за двумя сигналистами, один за три месяца сделал больше 1000 %, второй чуть меньше. Оба слились, соответственно (разорив тех, кто зачем-то вкладывал большой депо). Но, меня интересует, как они это делают? 

Да все очень просто. Берешь риск на сделку 20% (торговля со стопом), входишь в позицию к примеру 1 лот, цена прошла 10 пунктов в твою сторону и ты сразу закрываешь 0,5 лота, остальное переводишь в БУ.                                                            Но твоя ТС должна давать минимум 80% положительных сделок. Я как то с 1 доллара до 9 разогнал за 3 недели.Правда слил потом. ТС дает более 85% положительных сигналов. Кстати ТС ручная. 

У меня просто нервы не выдержали возится с таким депо. Нарушил правила своей ТС и слил. Как то так.

 
какие "нервы" надо иметь, чтобы на 9-ти долларах они приходили в негодность
 
Aleksandr Yakovlev:

Да все очень просто. Берешь риск на сделку 20% (торговля со стопом), входишь в позицию к примеру 1 лот, цена прошла 10 пунктов в твою сторону и ты сразу закрываешь 0,5 лота, остальное переводишь в БУ.                                                            Но твоя ТС должна давать минимум 80% положительных сделок. Я как то с 1 доллара до 9 разогнал за 3 недели.Правда слил потом. ТС дает более 85% положительных сигналов. Кстати ТС ручная. 

У меня просто нервы не выдержали возится с таким депо. Нарушил правила своей ТС и слил. Как то так.

Несколько лет назад с 5 баксов за неделю поднял до 200. Система была такая - смотрел куда идут европейские валюты - если все идут в одну сторону относительно доллара, значит хороший тренд и можно работать по тренду. Если идут в разнобой, значит на рынке флет и работал внутрь канала. Когда дошел до 200, показалось, что поймал удачу за хвост и начал хамить с размерами лота. В итоге слил. 

 
Evgeniy Zhdan:

Несколько лет назад с 5 баксов за неделю поднял до 200. Система была такая - смотрел куда идут европейские валюты - если все идут в одну сторону относительно доллара, значит хороший тренд и можно работать по тренду. Если идут в разнобой, значит на рынке флет и работал внутрь канала. Когда дошел до 200, показалось, что поймал удачу за хвост и начал хамить с размерами лота. В итоге слил. 

Может индекс из них (европейских валют) слепить, точнее, сил их трендов по отношению к баксу, что нужно с  какими-то весами просуммировать, что и будет  надежным трендовым индюком.
Причина обращения: