Советники: WOCTS_v.0.1.1.mq4 - страница 2

 
jeniacomru:

Погонял я его два дня на демо... Видимо он такой же как и "лаки", со всеми вытекающими из этого последствиями:(((((((( И аффтар его гонял, как он пишет, 2 месяца,- результат один:(



Как это ни прискорбно - но вы правы. Картинка в тесте показывает лишь одно - что в тесте моделируются тики ниправильно. Он годиться только погонять его на демо - и потом разочароваться.

 

> Ты какие значения выставлял в свойствах эксперта? При стандартных значениях таких результатов не получается.

Speed 3 timeSpeed 1 Lots 0.1 остальные стандартные.

Очень удачно у меня получилось выбрать период тестирования. :)

При этих же параетрах за 2000-2007 года вместе взятые  не больше сотни сделок. В 2008 - то что на картинке.

На демо поставил на 8 парах, Два маленьких лося и все. (Советник работал два дня по 4-5 часов примерно)

 

У меня открывает один ордер, модифицирует его, после чего в журнале все время пишет: expert function calls are not allowed; 'stdlib'-'ErrorDescription'. Expert stopped. Что бы это могло значить?

 
FxRoller:

У меня открывает один ордер, модифицирует его, после чего в журнале все время пишет: expert function calls are not allowed; 'stdlib'-'ErrorDescription'. Expert stopped. Что бы это могло значить?



ни разу ни сталкивался с такой проблемой - попробуйте погуглить.

 

Hallo Hammerlights!

You have a very good Idea use dynamic muvement!!

You must work at that Idea more-bekose very good!

I have testid -it react of muvement bat not evry time.

It have not traded with new (buy,sell) bat closed old

Positions.The is sumsing wrong.

pansa

 
pansa:

Hallo Hammerlights!

You have a very good Idea use dynamic muvement!!

You must work at that Idea more-bekose very good!

I have testid -it react of muvement bat not evry time.

It have not traded with new (buy,sell) bat closed old

Positions.The is sumsing wrong.

pansa


Угу. Ок.

 
jeniacomru:
Hammerlights:

Ну на самом деле это мой первый советник, раньше я на этом языке не писал. Далее я начал эксперементировать с тиками - уж очень хотелось входить в сторону хороших новостей. Но как всегда получилось в тесте лучше что задумавал. Ну а теперь о главном - советник проходил тест 2 менсяца на паре GBPUSD и Евро Usd но к сожалению - балланс увеличился с 200 долларов всего на 1 доллар - тестировался только исключительно на демо. Тоесть сделки были как и в плюс так и в минус. В течении этих двух месяцев я нечайно набрел на советник ЛАКИ - может кто знает о таком - его помойму даже пытались продавать - к сожалению от моего советника Лаки отличается немного в коде если кто посмотрит в моем советние добавлено только время. Тестировался на терминале Broco. Собственно говоря почему его выложил: 1. Одна голова хорошо... 2.если честно очень хочу, что бы его потестили на других ДЦ. 3. Уж очень картинка понравилась :).

Привет. Я думаю, что в тестере так работает из-за особенности этого самого тестера. Ведь тики-то там моделируются,- нет истории, минутки только :( Поэтому точные результаты получить можно лишь гоняя на демке или реале... Но я попробую на Fx4You на демке. Вот только TP реальный добавил, ну и SL сразу (зачем лишний раз модификацию делать?) А "Лаки" - развод, как и 99,9% других, продающихся в мире! 0,1% оставил на всякий случай :) Лучшая система, это система, написанная своими руками!


spasibo za savetnik,davno iskal takuyu,prosta shtoton umenya na testere ne testitsya:((

 

Как запустить советник и будет ли он работать при выключенном компьютере?

 

А если его научить по тренду торговать?

Причина обращения: