Индикаторы: Rabbit - страница 15

 
Неделька выдалась убыточная. Есть закоденный в АТС Angel Wings для любителей МТС. Если JonKatana не против я выложу код? В тестере резы не удовлетворяют, но пользоваться можно под чутким присмотром. В принципе скрипта достаточно. Если только вы не любитель поспать утром)) в самое удачное время для открытия 7:00
 
Напрягает (новое?) поведение цены. Открывает тренд. ордера и сразу в обратку. На больших таймфреймах вроде не флэт, да и свечи с обычными тенями для евр/дол. В чем же причина ?
 
Мда пробовал за прошлую неделю на нескольких парах на всех сливала каждый день
 
wreckage777:
Мда пробовал за прошлую неделю на нескольких парах на всех сливала каждый день
Эта система только для EURUSD
 
Может, сделаете версию индикатора, которая бы на заданное количество дней назад рисовала уровни (естественно, ограниченные рамками тех же дней) ? Было бы намного удобней проверять стратегии по истории.
 
grandmaster:
Может, сделаете версию индикатора, которая бы на заданное количество дней назад рисовала уровни (естественно, ограниченные рамками тех же дней) ? Было бы намного удобней проверять стратегии по истории.
Это удобно для проверки вручную, но плохо для советников. Можно ограничить прорисовку линий одним днем, но моих знаний языка не хватает для этого. Как и для построения уровней на несколько дней вглубь истории.
 

Не задумывались написать индикатор, который показывает недельные и месячные уровни поддержки и сопротивления?

Или в этот добавить такую функцию, спасибо.

 
Была такая настройка в ранних версиях, удалил из-за неработоспособности. Самые точные - внутридневные уровни, остальные на меньших/больших таймфреймах - не работают, цена их почти не замечает, в то время как по внутридневным ходит как по нотам, с хирургической точностью до пункта.
 

Какой на Ваш взгляд, лучше всего, использовать скрипт при торговле по раббиту?

В этой теме много рассмотрено скриптов, что конкретно на сегодняшний день используете Вы?

 
Ничего. Сейчас я торгую по Канделябру.
Причина обращения: