Скрипты: NettoTrading - страница 2

 

Извиняюсь, у вас фиксация на слове надежно - мне этого не понять.

 

Надежно - значит где бы вы не запустили преобразование, оно всегда будет однозначным.

 

Это называется каким то другим словом. Надежное - это когда работает без сбоев, у вас же речь идет о другом.

 

Именно однозначность преобразования в любом месте, в любое время и гарантирует работу без сбоев. MetaTrader4 - неттинговая платформа (см. скрипт), но с мощным функционалом виртуальных позиций. Именно из-за этого на этой платформе возможно однозначное преобразование от неттиногового представления к не неттинговому (не знаю, как оно называется).

 

Если мне нужно, что бы было в любом месте, в любое время и т.д. - я просто инсталлирую мт и всё что нужно на флешку - и всё. Никаких проблем не испытываю.

 

HideYourRichess, Вы просто не понимаете проблемы.

 

Не понимаю - о чем немедленно признался.

 

все замечательно, но может расскажете, как вы в даном примере собираетесь закрывать ЧАСТЬ неттовой позиции по текущей цене?

 
ma377:

все замечательно, но может расскажете, как вы в даном примере собираетесь закрывать ЧАСТЬ неттовой позиции по текущей цене?

Открытие и закрытие позиций - это скорее условные понятия для некоторого удобства. Есть продажа и покупка.

Для закрытия части BUY-неттопозиции вам надо продать на нужный объем торговый инсрумент.

Для закрытия части SELL-неттопозиции вам надо купить на нужный объем торговый инсрумент.

 
getch:
ma377:

все замечательно, но может расскажете, как вы в даном примере собираетесь закрывать ЧАСТЬ неттовой позиции по текущей цене?

Открытие и закрытие позиций - это скорее условные понятия для некоторого удобства. Есть продажа и покупка.

Для закрытия части BUY-неттопозиции вам надо продать на нужный объем торговый инсрумент.

Для закрытия части SELL-неттопозиции вам надо купить на нужный объем торговый инсрумент.

подход интересный, выглядит рабочим, тока есть минус в том, что расплодится немерянное количество открытых позиций, которые надо закрывать, чтоб свопы за них не брались попусту...

Причина обращения: