Индикаторы: Period_Converter_MultiWindows

 

Period_Converter_MultiWindows:

Улучшенный вариант Period_Converter_Opt, который есть улучшенный вариант скрипта Period_Converter :-)

Author: Дмитрий

 

т.е. инструкцию по использованию на русском брать отсюда 'Оптимизированный преобразователь периодов (Period Converter Optimized)' ?

 
Geronimo:

т.е. инструкцию по использованию на русском брать отсюда 'Оптимизированный преобразователь периодов (Period Converter Optimized)' ?

да :-)

 

Отличная вещь, работает без сбоев, спасибо!

 

Есть такая задачка-идея-фикс, не могу решить. Хочу посмотреть "динамичный" график. То есть - график, в котором последняя свеча равна (или почти равна) текущему тайм-фрейму. Данный индикатор вроде подходит, просто рисовать наш нестандартный тайм-фрейм нужно с хвоста. Так, чтобы если я строю часовой график на основе, допустим, пятиминуток, моя текущая свеча охватывала период не менее последних 55 минут. Идея выросла из мысли о том, что практическая значимость цены закрытия на FOREX минимальна и если я буду видеть последнюю свечу, как полноценную часовую за последний час, должно что-то интересное получиться.

Возьмется кто-нибудь? А то я в чужом коде долго ковыряюсь обычно, прежде, чем начнет что-то вырисовываться.

 

Подскажите, пожалуйста. Индикатор не присоединяется к графику. В журнале выдает

Expert 'Period_Converter_MultiWindows (1)' is not custom indicator and will be removed


Причина обращения: