Индикаторы: PriceAlert

 

PriceAlert:

Индикатор отображает горизонтальную линию, с помощью которой задается уровень срабатывания сигнала.

Author: ПавелИванович

 

Здорово.

Действительно - очень удобно.

Маленькое дополнение.

Чтобы индикатор работал в тестере можно все Bid и Ask в коде заменить на Close[0] .

Спасибо!

 

10 баллов!

 

В MTrendLine alert'е (http://codebase.mql4.com/ru/5097) как раз не хватало всплывающих окон и автоматической деактивации уровней. Но там можно выставлять не только горизонтальные линии - нужная функция. Ну и количество пунктов до уровня отображается. Если добавите это в свой индикатор, будет здорово.

 
v.k писал(а):

В MTrendLine alert'е (/ru/code/8639) как раз не хватало всплывающих окон и автоматической деактивации уровней. Но там можно выставлять не только горизонтальные линии - нужная функция. Ну и количество пунктов до уровня отображается. Если добавите это в свой индикатор, будет здорово.

Поддерживаю просьбу v.k = и знаю точно что, автор 'MTrendLine alert', будет только рад.

api, ну необходимо это сделать, трейдеры просят. Если добавите это в свой индикатор, будет здорово.

 

Подскажите почему у меня не работает? как то раньше пользовался всё работало. Что могло произойти?

 
and-mis писал(а):

Подскажите почему у меня не работает? как то раньше пользовался всё работало. Что могло произойти?

В индикаторе ничего не изменилось. Следовательно - что-то изменилось у Вас.

 
denis_orlov:

Здорово.

Действительно - очень удобно.

Маленькое дополнение.

Чтобы индикатор работал в тестере можно все Bid и Ask в коде заменить на Close[0] .

Спасибо!

проверим

 
а диагональ можно сделать?
Причина обращения: