Как я вхожу в рынок? - страница 2

 
khorosh:

Ну так вы же результаты теста показывали. Сам не проверял, просто вам поверил. Я только не понял, как вы DDA используете.

DDA - это тот-же DA, показывает разницу Бычьих и Медвежьих линий индикатора DA, для удобства восприятия. В советнике работает именно DDA по пересечению через 0. Где-то я отмечал, что, этот индикатор дарю трейдерскому сообществу в честь 70-летия, пусть он станет на сотни лет их настольным индикатором, а кто не верит, пусть его мощь сравнивают с показаниями сотен индикаторов, со своей интуицией понимания рынка, а  убедившись в уникальности DA, вспоминают автора. Хотел-бы увидеть триумф индикатора еще при жизни, но, видимо, не судьба, никого он, пока, не заинтересовал.

 
Yousufkhodja Sultonov:

DDA - это тот-же DA, показывает разницу Бычьих и Медвежьих линий индикатора DA, для удобства восприятия. В советнике работает именно DDA по пересечению через 0. Где-то я отмечал, что, этот индикатор дарю трейдерскому сообществу в честь 70-летия, пусть он станет на сотни лет их настольным индикатором, а кто не верит, пусть его мощь сравнивают с показаниями сотен индикаторов, со своей интуицией понимания рынка, а  убедившись в уникальности DA, вспоминают автора. Хотел-бы увидеть триумф индикатора еще при жизни, но, видимо, не судьба, никого он, пока, не заинтересовал.

Понятно, спасибо вам от всех форумчан, что радуете здешнее сообщество своим творчеством. 

 
khorosh:

Понятно, спасибо вам от всех форумчан, что радуете здешнее сообщество своим творчеством. 

Благодарю, хочу выразить форумчанам поклон за долготерпения моим наивным постам раннего периода, выражаю признательность программистам Артему Тришкину, стоявшему у истоков создания кода, участнику форума под ником Sevan62, Игорю Герасько за совершенный код. Отдельное спасибо ресурсу МКЛ в целом, его руководству Ренату Фатхуллину, в частности, за то, что, вытащил из вечного бана, Рошу - за предоставление возможности публиковаться, я перед ним в долгу - никак не завершу статью про DA, скоро предоставлю.

Могут спросить что такое DA вкратце? DA- это та же МА-шка, но, с душой рынка. Обыкновенная МА-шка не имеет ничего от рынка, но, и то ее полюбили трейдеры за переменный успех. DA станет надежным щитом от стихии рынка и произвола маркет-мейкеров.

 
Во-первых, работаю строго по положительным свопам. Во-вторых, изучаю трендовую ситуацию на днях и неделях. В-третьих, если интересующее меня направление на днях или неделях уже вызрело, откладываю 5-6 ордеров на разных уровнях с чётко определённым профитом, но без стопа. Стоп мне не интересен: изначально запас риска выше крыши, а каждый день провисания в минусе вычерпывается положительными свопами. 
 
Не Ты входишь на рынок, рынок входит в Тебя))) Извиняюсь за тонкий Французкий))))
 

Не, это уже вообще за гранью понимания

Как хочешь так и входи, твои деньги твои решения, почему люди должны это угадывать?

 
Uladzimir Izerski:

Руками корявей получается, а бота никак до ума не доведу.То брыкается, то в болото завезёт)   Лето, солнце, пиво, лень получается олень или лось.

П.С. С пивом по жизни.


Пожалуй, более подробной топографической карты я не видел. :)

 
Rice:

Пожалуй, более подробной топографической карты я не видел. :)

;)

В основном это техническая информация для бота и от бота на этапе конструирования, вместо принтов.

Одним взглядом охватываю всю информацию о работе родимого.