Индикаторы: Бинарная волна (The Binary Wave) - страница 3

 
sever29:

а Вы бы не могли помочь и соответствующим образом изменить его. Индюк прицепил к советнику, в целом неплохо, но режет как убыточные, так и прибыльные. Потенциал движения цены в любую сторону, перед пересечением нулевой отметки заложен выше (ниже) уровня 7.7., т.е. нулевая отметка есть (стоп), а вверх (вниз) не ограничено. НО, улучшить его можно путем установки индюка на один период, а его показания д.б. периодов выше. Сделайте пожалуйста!


Как будет время, сделаю.

 
leman:
sever29:

а Вы бы не могли помочь и соответствующим образом изменить его. Индюк прицепил к советнику, в целом неплохо, но режет как убыточные, так и прибыльные. Потенциал движения цены в любую сторону, перед пересечением нулевой отметки заложен выше (ниже) уровня 7.7., т.е. нулевая отметка есть (стоп), а вверх (вниз) не ограничено. НО, улучшить его можно путем установки индюка на один период, а его показания д.б. периодов выше. Сделайте пожалуйста!

Как будет время, сделаю.

Пасиб, токо не забудте

 
sever29:

Пасиб, токо не забудте


Сделал. Отправил Вам в личку.

 
leman:
sever29:

Пасиб, токо не забудте


Сделал. Отправил Вам в личку.

А мне плиз, S05, selivanov.05@mail.ru

 
leman:
sever29:

Пасиб, токо не забудте

Сделал. Отправил Вам в личку.

Спасибо. Визуально лучше. Если Леман поможет внести соответствующие изменения в мой простенький советник, обещаюсь показать разницу на примере тестера.

 
sever29:

Спасибо. Визуально лучше. Если Леман поможет внести соответствующие изменения в мой простенький советник, обещаюсь показать разницу на примере тестера.

Что за советник?

 
leman:
sever29:

Спасибо. Визуально лучше. Если Леман поможет внести соответствующие изменения в мой простенький советник, обещаюсь показать разницу на примере тестера.

Что за советник?

на пробой, кусок кода у тебя в личке

 
почему отображает не так как на картинке
 

не должна ли строка вычисления максимального периода быть такой?

max = MathMax(MAPeriod,MathMax(SlowMACD,MathMax(SlowPeriod,MathMax(CCIPeriod,MathMax(MOMPeriod,MathMax(RSIPeriod,ADXPeriod))))));

В коде 2 периода пропущены, видимо остался старый вариант, когда было 5 индикаторов для сравнения. А при расширении, забыли сюда добавить.

Причина обращения: