Обсуждение статьи "Построение каналов - взгляд изнутри и снаружи" - страница 2

 
vspexp:
ВИДЕО

Сергей, отличное видео!))

Теперь повтори тоже самое, только сначала прочитав написанное выше и ниже (статью читать уже не предлагаю)):

Сами они не будут отображаться - их надо нанести вручную три штуки - желтого цвета (если задано по умолчанию).

 

получилось.

но надо было написать "для тех кто в танке"- уточнить, что ценовым меткам нужно изменить цвет на желтый, т.к. у меня по умолчанию в терминале красный... и догадался - вот только с 5 пинка. 

буду практиковаться, спасибо.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов - Документация по MQL5
 
vspexp:

получилось.

но надо было написать "для тех кто в танке"- уточнить, что ценовым меткам нужно изменить цвет на желтый, т.к. у меня по умолчанию в терминале красный... и догадался - вот только с 5 пинка. 

буду практиковаться, спасибо.

Да я понял уже, просто для меня это было само собой понятно)

Интересно, также, экстремумы задавать (и канал ставить) на крупном ТФ (Н1) и открыть еще мелкий ТФ (М5 - надо, при этом, задать в его настройках ExtremumTimeFrame ТФ Н1) .

Тогда на мелком ТФ будет хорошо видно как цена отбивает/пробивает границу канала (обычно с техническим возвратом). Если граница реальная, конечно.

Причина обращения: