Индикаторы: LeManTrend

 

LeManTrend:

Индикатор определяет положение тренда на основе текущей цены и максимальных и минимальных цен за три периода.

Author: LeMan

 

Индикатор пойдёт разберемсь.

 

а он не перерисовывается???

 
to4ka-vovka писал(а):

а он не перерисовывается???

Перерисовывается. Он последний бар пересчитывает

 
to4ka-vovka писал(а):

а он не перерисовывается???

Я наверно не совсем понял. Историю не перерисовывает. Последний бар постоянно пересчитывает и все

 

Чем то на Ультра Тренд смахивает....но наверное другой алгоритм расчёта разворота тренда ???


А какой период времени лучше показывает более точный разворот тренда, на м15....много ложняков(((

 
to4ka-vovka писал(а):

Чем то на Ультра Тренд смахивает....но наверное другой алгоритм расчёта разворота тренда ???

А какой период времени лучше показывает более точный разворот тренда, на м15....много ложняков(((

Я испоьзую период H1.

Алгоритм расчета отличается от UltraTrend.

Я использую максимальные и мнимальные цены за разные периоды и сравниваю с ними текущие High и Low.

 
to4ka-vovka писал(а):

Чем то на Ультра Тренд смахивает....но наверное другой алгоритм расчёта разворота тренда ???

А какой период времени лучше показывает более точный разворот тренда, на м15....много ложняков(((


leman
писал(а):

to4ka-vovka писал(а):

Чем то на Ультра Тренд смахивает....но наверное другой алгоритм расчёта разворота тренда ???

А какой период времени лучше показывает более точный разворот тренда, на м15....много ложняков(((

Я испоьзую период H1.

Алгоритм расчета отличается от UltraTrend.

Я использую максимальные и мнимальные цены за разные периоды и сравниваю с ними текущие High и Low.

Для каждого периода и валюты нужно подбирать свои периоды

 

Но а всё таки торговать по показанием одного индикатора не рекомендуется, я так понял?!

 
to4ka-vovka писал(а):

Но а всё таки торговать по показанием одного индикатора не рекомендуется, я так понял?!

Конечно не рекомендуется. Хотя я торгую, но не по этому индикатору.

 
leman:
to4ka-vovka писал(а):

Но а всё таки торговать по показанием одного индикатора не рекомендуется, я так понял?!

Конечно не рекомендуется. Хотя я торгую, но не по этому индикатору.


А по какому? если это конечно не "секрет фирмы" ???

Причина обращения: