Индикаторы: LeManTrend - страница 3

 
to4ka-vovka писал(а):
leman:
to4ka-vovka писал(а):
jeniacomru:
to4ka-vovka писал(а):
leman:
to4ka-vovka писал(а):

Спасибо за ответы leman, хотя я не поклонник индикаторов.

Пожалуйста. Вы ясновидящий?

ХМ...если бы...просто использую немного другую систему, которая включает минимум индикаторов, а точнее 4 самых что ни есть обычных .

Подерживаю. Чем больше индикаторов используешь, тем более смазанной получается картина. И плюс запаздывание... Лучше вообще не использовать индикаторы, ну, если только самые простые:-)

Да это точно, а самый надёжный индикатор - цена, никогда не запаздывает )))

Цена - паровоз, тренд - направление следования паровоза, индикаторы - расписание движения паровоза


Согласен, но гениальность в простоте...незачем обвешиваться десятками индюков, когда можно выбрать для себя самый(е) нужный(е) и тот(те) который(е) лучше понимается(ются) самим трейдером!


Да, и если пользоваться метафорами, то цена это скорее погода, а индикаторы - гидрометцентр, иногда и правду говорит)

 
jeniacomru:
to4ka-vovka писал(а):
leman:
to4ka-vovka писал(а):
jeniacomru:
to4ka-vovka писал(а):
leman:
to4ka-vovka писал(а):

Спасибо за ответы leman, хотя я не поклонник индикаторов.

Пожалуйста. Вы ясновидящий?

ХМ...если бы...просто использую немного другую систему, которая включает минимум индикаторов, а точнее 4 самых что ни есть обычных .

Подерживаю. Чем больше индикаторов используешь, тем более смазанной получается картина. И плюс запаздывание... Лучше вообще не использовать индикаторы, ну, если только самые простые:-)

Да это точно, а самый надёжный индикатор - цена, никогда не запаздывает )))

Цена - паровоз, тренд - направление следования паровоза, индикаторы - расписание движения паровоза


Согласен, но гениальность в простоте...незачем обвешиваться десятками индюков, когда можно выбрать для себя самый(е) нужный(е) и тот(те) который(е) лучше понимается(ются) самим трейдером!


Да, и если пользоваться метафорами, то цена это скорее погода, а индикаторы - гидрометцентр, иногда и правду говорит)


Ну а если быть точным, то чем больше теймфрейм, тем лучше показания индикатора !

 

"один говорил: наша жизнь- это поезд..." другой- гидрометценр

...

(п.с... и каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел - своей : ))

 
fxxx:

"один говорил: наша жизнь- это поезд..." другой- гидрометценр

...

(п.с... и каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел - своей : ))

У каждого свой путь)!

 
to4ka-vovka писал(а):
fxxx:

"один говорил: наша жизнь- это поезд..." другой- гидрометценр

...

(п.с... и каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел - своей : ))

У каждого свой путь)!


Я надеюсь,что LeMan не очень расстроился, что мы тут почти нафлудили) А индикатор неплохой. +10

 

Думаю что не расстроился )))

 

Действительно полезная штука! Рад, что её обнаружил!

Искреннее уважение автору!!!