Советники: Exp - Convertor Конвертация валют

 

Exp - Convertor Конвертация валют:

Эксперт конвертирует валюту, в обратную. Показывает соотношение первой валюты к второй. Полезен для исследования разных валютных пар.

Author: Vladislav Andruhenko

 

Это не реклама, но такой индюшонок давно висит, на форуме Альпари http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=1409169#post1409169 и кстати его написал Shu = https://www.mql5.com/ru/users/Shu

З.Ы. НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ШРИФТ, КОТОРЫИМ ВЫ ПИСЕТЕ.

 

Подумал, и решил выставить оценку за оформление -5, ( минус 5, думаю мало, но, ведь если есть плюс, должен быть и минус) но, это, что бы другим осталось! что добавить. Все.

 

дык это не индикатор, и меня просили на форуме Альпари такой сделать. Если кто-то написал индикатор, то спасибо, я же Выставил скрипт.

Если Вы найдете что код моего скрипты, одинаков с индикатором SHU - я немедленно удалю свой скрипт, а так не надо на меня наговаривать, ок?

 

Да и кстати насчет єтого индикатора, которій написал Ваш ЫРГ xnj то В вашей скрытой рекламе, при переходе на ссылку, такого индикатора нет, и ссыолки на скачивание - нет!!!, так что Увы Ваш вопрос касается т олько рекламы ветки, и больше ничего. Жаль

 
Vladon:

Да и кстати насчет єтого индикатора, которій написал Ваш ЫРГ xnj то В вашей скрытой рекламе, при переходе на ссылку, такого индикатора нет, и ссыолки на скачивание - нет!!!, так что Увы Ваш вопрос касается т олько рекламы ветки, и больше ничего. Жаль

не ссорьтесь, горячие финские парни! всё до нас уже когда-нибудь кто-нибудь написал! :-)

ну сделали что-то ещё разок, по другому - ну и славно! больше хороших товаров. покупайте наших слонов!

ps. а ссылочки работают, это разновсяческие "умные" редиректоры иногда их портят (хотя правильное отображение оставляют).. в общем - не так это важно! ;-)

 
Shu:
Vladon:

Да и кстати насчет єтого индикатора, которій написал Ваш ЫРГ xnj то В вашей скрытой рекламе, при переходе на ссылку, такого индикатора нет, и ссыолки на скачивание - нет!!!, так что Увы Ваш вопрос касается т олько рекламы ветки, и больше ничего. Жаль

не ссорьтесь, горячие финские парни! всё до нас уже когда-нибудь кто-нибудь написал! :-)

ну сделали что-то ещё разок, по другому - ну и славно! больше хороших товаров. покупайте наших слонов!

ps. а ссылочки работают, это разновсяческие "умные" редиректоры иногда их портят (хотя правильное отображение оставляют).. в общем - не так это важно! ;-)

;-) Ві праві, кто-то до нас уже что-то создавал. И я согласен с Вами. Но все же неприятно когда говорят, что кто-то что-то сделал до тебя, и оно написано по другому. :-) Я же не могу весь форум Альпари перечитать чтобы понять делали это или нет, тем более, на самом форуме Альпари это просят. 

Короче все нормально, кому надо пригодиться. ;-)

 

У кого какие предложения?

 
Спасибо Вам за интересное предоставление графиков. Можно ли реализовать  онлайн изменение в соответствии с базовой котировкой? Да и выгрузку обратной котировки из терминала неплохо бы. Кстати этот скрипт наверное единственный в своем роде - больше таких не встречал, да и индюков тоже.
Причина обращения: