Индикаторы: Stochastic_Cross_Levels(AM)

 

Stochastic_Cross_Levels(AM):

Индикатор на основе Стохастика. Отмечены точки излома основной линии - К, точки пересечения линий К и D, а также точки пересечения линией К уровней 80,50,20.

Author: Andrey

 

В чем смысл прокомментируйте Matvievskiy Andrey пожалуйста!

 
Blaid73:

В чем смысл прокомментируйте Matvievskiy Andrey пожалуйста!

Стохастик - класический осциялтор при торговле по которому рекомендуется уделять внимание следующим сигналам - пересечению линий %К и %D (отмечены на графике красными стрелками - 1), а также пересечению линией %К уровней 20, 50, 80 (отмечены на графике голубыми стрелками - 2 ). Таким образом стрелки отмечают бар на котором возник сигнал сформированный стохастиком и его тип - Buy\Sell. Дополнительно присутствует еще один тип сигнала - не класический. Оранжевой стрелкой отмечен бар на котором линия %К изменила свое направление - 3. Данный сигнал следует рассматривать при входе в направлении тренда (в частном случае определяется по Аллигатору, сигнал от излома линии поступил на бар раньше сеи сигнал от пелесечения линий %К и %D - 4), а также при установке стопа (сигнал излома линии был отменен на следующем баре изломом линии и вновь озобновлен через бар - 5).

 

два буфера в запасе - может пожертвовать для 50 креста?

 
fxxx:

два буфера в запасе - может пожертвовать для 50 креста?

Может быть, но к своему стыду не знаю о каком сигнале идет речь... Если можно подробнее. Стохастик - моя первая любовь :)))

 

Клевая примочка, удобная! Спасибо за подробное объяснение, теперь все понятно. Так, на всякий случай, наверное долго циферки линиями рисовал, можно сразу текстовой меткой подписывать, в терминале буквой А обозначена.

 
Blaid73:

Клевая примочка, удобная! Спасибо за подробное объяснение, теперь все понятно. Так, на всякий случай, наверное долго циферки линиями рисовал, можно сразу текстовой меткой подписывать, в терминале буквой А обозначена.


Всегда пожалуйста. И кстати спасибо за пояснение о текстовой метке - действительно не знал.

 

Конечно спасибо,может будет минутка и ты продолжиш свою "первую любовь".Был бы очень рад увидеть вариант с тремя синалами: 1)пересечение сверху вниз выше 80 (70) 2)пересечение снизу вверх ниже 20 (30) 3)сигнал отмены,закрытия - когда после вышеуказаных сигналов появляется протиположное пересечение (на любом уровне) Я думаю многие бы поганяли такой индюк в конструкторе Интегера

 

А можно ли по нему написать эксперта? Чтобы, допустим по нужной стрелке вверх ставить ордер на покупку, при повороте стрелки закрывать ордер и тут же ставить ордер на продажу до следующего разворота стрелки...

Хотел сам написать, но я новичек и пока не совсем получается...

Причина обращения: