Советники: JS_SISTEM_2.1 - страница 5

 
Helex:

Автор, ответте, на фунте имеет смысл тестировать?

Первая сделка ушла в плюс, это уже хорошо, но смотрим хотя бы сделок 20. Потом делаем выводы.

да только параметры надо менять.

 
JS_Sergey:
Helex:

Автор, ответте, на фунте имеет смысл тестировать?

Первая сделка ушла в плюс, это уже хорошо, но смотрим хотя бы сделок 20. Потом делаем выводы.

да только параметры надо менять.

Какие кроме extern int Razk = 390; ?

 
JS_Sergey:
Helex:

Это все прекрасно, повторюсь расчет посекундный тестер не может проанализировать 8 тиков на секунду и т.п. и провести расчеты провадимые экспертом даже если мог, это был бы очень долгий процесс..... К данному алгоритму отношения не имеет, так что оффтоп.

дааа. и что можно так с прогнозировать, 5 пунктов - круто


кому это надо?

Стратегии разные бывают, Вам не надо нам надо. Лишь бы прибыль была в итоге. А тестер далеко не показатель...

Анализируется около 2х часов торгов посекундно, что дает более мягкие результаты нежели по барам, вот и круто.

 
Helex:
JS_Sergey:
Helex:

Автор, ответте, на фунте имеет смысл тестировать?

Первая сделка ушла в плюс, это уже хорошо, но смотрим хотя бы сделок 20. Потом делаем выводы.

да только параметры надо менять.

Какие кроме extern int Razk = 390; ?


да, и стоп-лос тоже надо подбирать пара то волотильнее.

 

Да и что крутится с этим экспертом он уже устарел


есть более интересней версия JS_SISTEM_3.1

 
JS_Sergey:

Да и что крутится с этим экспертом он уже устарел


есть более интересней версия JS_SISTEM_3.1

Ясно ) и много отличий? Или только в цене )))

 

Выложите доступ к демо аккаунту с рабочей системой, может тогда кто-то и купит, пока я наблюдаю просадку, конечно срок небольшой, но у меня на алгоритм такую просадку давно бы закрыл (круто, так сказать). Вернее сказать он бы не допустил ее вообще, поскольку снял бы сделку когда цена пошла в обратную.

 

Кстати, кроме описанных в стратеге и параметрах машек у тебя присутствует еще одна ма с периодом 5, а она тебе тогда зачем еще.
И еще....трал стоит по свечам их теням минус или плюс 10пп(приблизительно)....тогда зачем ты берешь для анализа 13 свечей....или по минимальной из них ты меняешь стоп

Используем трал по теням свечей то есть выбираем из 13 баров по которым надо тралить с отступом в 1пункт

При входе в сделку ты берешь осма только или больше или меньше нуля, а для большей достоверности не лучше ли еще взять и его уменьшение или увеличение?

И....каким образом осуществляется профитный выход из позиции или все только по тралу и стопу.

 

Вот только сейчас товарисчё "бай" а не с просадкой в 135 пунктов ((( и не говорите что секунды не рулят )))

 
Helex:

Выложите доступ к демо аккаунту с рабочей системой, может тогда кто-то и купит, пока я наблюдаю просадку, конечно срок небольшой, но у меня на алгоритм такую просадку давно бы закрыл (круто, так сказать). Вернее сказать он бы не допустил ее вообще, поскольку снял бы сделку когда цена пошла в обратную.

но у меня на алгоритм такую просадку давно бы закрыл  - соблюдаем ММ

доступ к демо версии обязательно скоро будет на сайте на данное время куплено 12 копий.

Причина обращения: