Советники: JS_SISTEM_2.1 - страница 6

 
Helex:

Вот только сейчас товарисчё "бай" а не с просадкой в 135 пунктов ((( и не говорите что секунды не рулят )))

  рулит волновая теория Р.Н.Эллиотта и ни какой эксперт с ней несправится.

 
JS_Sergey:
Helex:

Вот только сейчас товарисчё "бай" а не с просадкой в 135 пунктов ((( и не говорите что секунды не рулят )))

рулит волновая теория Р.Н.Эллиотта и ни какой эксперт с ней несправится.


Бай уже закрыт с прибылью в 22 пункта, сейчас с большой вероятностью смотрит вниз еще 29% осталось мощи добрать, утром посмотрим чем закончится, а что я не так сделал скачал запустил он открыл позицию вон до сих пор висит -147 пунктов

 
JS_Sergey:
Helex:

Вот только сейчас товарисчё "бай" а не с просадкой в 135 пунктов ((( и не говорите что секунды не рулят )))

рулит волновая теория Р.Н.Эллиотта и ни какой эксперт с ней несправится.


что-то я читал, что он ее придумал она нифига не работала, все ее закинули, а потом в один прекрасный момент она сработала и его выкинуло на пик славы, помоему даж у Элдера, в общем все эти теории всего лишь теории... и ждать годами когда она заработает не вижу смысла. А грааль он есть просто с топором к ниму не прорубиться, надо к торговле подходить так же как она к нам )))

 

Ан нет на покупку вышел ))) так что выплывем может быть. Опять же имея большие просадки сокращаем прибыльность эксперта, вначале плывем в минусы потом выплываем... Не лучше ли заработать и в ту сторону и в другую, это и есть грааль

 

Вышли в плюс, ура! Но просадка ужасающая ((( для моего алгоритма 78 а Евробаксе предел в самой небезопасной сделке, интересно, если раставить такие лосы, то наверное вообще можно на канары билет покупать, заработался что-то )))

 
Helex:

Вышли в плюс, ура! Но просадка ужасающая ((( для моего алгоритма 78 а Евробаксе предел в самой небезопасной сделке, интересно, если раставить такие лосы, то наверное вообще можно на канары билет покупать, заработался что-то )))

Можеш собираться................    

 

а на счёт просадки я уже говорил соблюдай ММ в эксперте есть настройки и депозит должен быть минимум 300$ 

 

и опять вниз уже 100 поинтов чистой прибыли набил, а он все висит висит и ждет чего-то. А если не пойдет тренд по задуманой стратегии 280 пипсов убытка как то не очень приятно или расбалансируется стратегия через месяц, что тогда, слив?

 
Helex:

и опять вниз уже 100 поинтов чистой прибыли набил, а он все висит висит и ждет чего-то. А если не пойдет тренд по задуманой стратегии 280 пипсов убытка как то не очень приятно или расбалансируется стратегия через месяц, что тогда, слив?

а вы думали здесь бесплатно граль лежит. 

 

Из области невероятно, но факт ордер ваашей и моей системы только что совпали )))))))) по ценам (магия цифр)

Причина обращения: