Индикаторы: MAGIC OSCILLATOR 2.0

 

MAGIC OSCILLATOR 2.0:

Модификация MAGIC OSCILLATOR 1.1, добавлена нормализованная дискретизация.

Author: Vasiliy Smirnov

 

интересно было бы попробывать соеденить и оптемезирывать ytg Def RSI и MAGIC OSCILLATOR, как первый фильтр второму или второй как фильтр первому)

 
FOREXMASTER:

интересно было бы попробывать соеденить и оптемезирывать ytg Def RSI и MAGIC OSCILLATOR, как первый фильтр второму или второй как фильтр первому)

Как фильтровать будем? ytg Def RSI - это разность перекупленностей/перепроданностей по разным периодам, в чем я не вижу никакой логики уже.

 

Творчество народов мира...

 
zfs:
FOREXMASTER:

интересно было бы попробывать соеденить и оптемезирывать ytg Def RSI и MAGIC OSCILLATOR, как первый фильтр второму или второй как фильтр первому)

Как фильтровать будем? ytg Def RSI - это разность перекупленностей/ по разным периодам, в чем я не вижу никакой логики уже.



потому что там такого в помине нету - не знаю где ты эти перепроданности мог увидеть - по какой логике уже : )))))))

 
fxxx:
zfs:
FOREXMASTER:

интересно было бы попробывать соеденить и оптемезирывать ytg Def RSI и MAGIC OSCILLATOR, как первый фильтр второму или второй как фильтр первому)

Как фильтровать будем? ytg Def RSI - это разность перекупленностей/ по разным периодам, в чем я не вижу никакой логики уже.


потому что там такого в помине нету - не знаю где ты эти перепроданности мог увидеть - по какой логике уже : )))))))

Да, ты пояснил свои рекомендации основательней, тебе бы разобраться не мешало.

RSI двигается за ценой от 0 до 100. Когда цена долго растет, значение RSI зашкаливает, т.е. валюта перекуплена. Логика не моя, а общепринятая.

 
zfs:
fxxx:
zfs:
FOREXMASTER:

интересно было бы попробывать соеденить и оптемезирывать ytg Def RSI и MAGIC OSCILLATOR, как первый фильтр второму или второй как фильтр первому)

Как фильтровать будем? ytg Def RSI - это разность перекупленностей/ по разным периодам, в чем я не вижу никакой логики уже.


потому что там такого в помине нету - не знаю где ты эти перепроданности мог увидеть - по какой логике уже : )))))))

Да, ты пояснил свои рекомендации основательней, тебе бы разобраться не мешало.

RSI двигается за ценой от 0 до 100. Когда цена долго растет, значение RSI зашкаливает, т.е. валюта перекуплена. Логика не моя, а общепринятая.

хорошо, поясняю: тебе бы с рси разобраться не мешало: в деф. рси - там рси 14 минус рси 28, - масд от рси; уровни перекупленноси (рси 30/70) обоих рси вообще непричем (и не влияют никак 80-70 = 60-50) рекомендация: разберись с рси (ytg Def RSI) прежде чем сморозить и писать (поэтому у тебя и никакой логики уже)

 
fxxx:
zfs:
fxxx:
zfs:
FOREXMASTER:

интересно было бы попробывать соеденить и оптемезирывать ytg Def RSI и MAGIC OSCILLATOR, как первый фильтр второму или второй как фильтр первому)

Как фильтровать будем? ytg Def RSI - это разность перекупленностей/ по разным периодам, в чем я не вижу никакой логики уже.


потому что там такого в помине нету - не знаю где ты эти перепроданности мог увидеть - по какой логике уже : )))))))

Да, ты пояснил свои рекомендации основательней, тебе бы разобраться не мешало.

RSI двигается за ценой от 0 до 100. Когда цена долго растет, значение RSI зашкаливает, т.е. валюта перекуплена. Логика не моя, а общепринятая.

хорошо, поясняю: тебе бы с рси разобраться не мешало: в деф. рси - там рси 14 минус рси 28, - масд от рси; уровни перекупленноси (рси 30/70) обоих рси вообще непричем (и не влияют никак 80-70 = 60-50) рекомендация: разберись с рси (ytg Def RSI) прежде чем сморозить и писать (поэтому у тебя и никакой логики уже)

ytg Def RSI -

это разность перекупленностей/перепроданностей по разным периодам - я по-моему так и писал... я уже давно разобрался с рси, осталось разобраться с тобой, ты про логику свою расскажи... как ты совокуплять свой индикатор с моим собираешься?) где твой план, Фикс?)

 

...