Индикаторы: informindicatorML8

 

informindicatorML8:

Растояния к ТП и СЛ на графике цены.

Author: MOLET

 

А может циферки расположить в правом верхнем углу, чтобы не накладывались на график?

З.Ы. Про компактность кода я молчу.. :)

 
ReLock:

В коде есть настройки, изменяя их, вы изменяете положение цифр:

bjectSet("TP",OBJPROP_XDISTANCE,750);
ObjectSet("TP",OBJPROP_YDISTANCE,250);
ObjectSet("SL",OBJPROP_XDISTANCE,750);
ObjectSet("SL",OBJPROP_YDISTANCE,350);
 

Скоро будет 2-торая версия индикатора. Растояние к ТП и СЛ будут отображатса "одной" цифрой.

 

А работа потехоньку движется!

 

Ну тогда во вторую версию добавьте, чтобы слежение происходило за теми ордерами, которые принадлежат той валютной паре, на графике которой работает данный индюк. :)

 

В принципе расстояние до тейк-профита или лося при работе на реале у меня автоматом высчитывается, мне кажется больше толку было если бы не много видоизменить индикато, например, указывать расстояние от локального минимума-максимума, скажем фрактала до текущего значения цены для определения максимального хода пары во время импульса, т.е. ты знаешь, что максимальный ход фунто-йена скажем 300п и можешь принимать решение о выходе из позиции во время высокой волотильности.

 
Jetix:

В принципе расстояние до тейк-профита или лося при работе на реале у меня автоматом высчитывается, мне кажется больше толку было если бы не много видоизменить индикато, например, указывать расстояние от локального минимума-максимума, скажем фрактала до текущего значения цены для определения максимального хода пары во время импульса, т.е. ты знаешь, что максимальный ход фунто-йена скажем 300п и можешь принимать решение о выходе из позиции во время высокой волотильности.

Такой индикатор могу написать на заказ. Здесь я виложыл, я мой взгляд, интересную, и полезную вещ, которую писал для себя.

 

ВНИМАНИЕ !   MOLET - аферист !   Берёт $ и пропадает.

Причина обращения: