Индикаторы: VisualOrders

 

VisualOrders:

На графике отображает сделки по истории и текущие открытые позиции,стрелочками где открыта/закрыта , и линией от открытия до закрытия

Author: Дмитрий Яковлев

 

Не плохо. Для работы очень даже годится. Всё становится нагляднее. Хотелось бы для закрытых зделок профит выводить. Ну и инфу вверху посерьёзнее. Но идея мне понравилась

 

На самом деле я выложил "обрубок" одного из моих индикаторов, оставил только визуализацию ордеров.
Убрал много информации - расчитывается hi-lo за заданный период, от этого расчитывается рекомендуемый стоп лосс и тейк профит для будущ.сделки, от стоп лосса и свободных средств рассчитывается кол-во лотов для новой сделки. также есть процент от свободных средств для расчета лота.. например 25%, средства 200$ --- лот расчитывается такой чтоб при стопе было потеряно 25% от 200$...расчитывается средние hi-lo и open-close за заданный период, расчитываются скорости изменения цены в пунктах от последних мин./максимумов по зигзагу... например "скорость: +5.7 пипсов/период"...

Что касается профита для закрытых сделок, прямо сейчас добавлю. Спасибо за идею...

 

Очень удобно

 

Хорошо бы опциональное переключение отображать все сделки/только бай/только селл, тогда было бы совсем универсально.

 
sayfuji:

Хорошо бы опциональное переключение отображать все сделки/только бай/только селл, тогда было бы совсем универсально.

без проблем...пару пальцев об асфальт... параметр Type - 0 - все, -1 только Sell, 1 - только Buy

 

Теперь точно всё красиво и эффективно. Начатое не бросайте - можно отличный продукт сделать.

 
sayfuji:

Теперь точно всё красиво и эффективно. Начатое не бросайте - можно отличный продукт сделать.

Куда дальше?


у меня много своих индикаторов... может все выложить раз народу нравится мое творчество? :-)

 

Все не надо, только избранное, оригинальное. Люди оценят, по любому.

 
ddevil:

Куда дальше?


у меня много своих индикаторов... может все выложить раз народу нравится мое творчество? :-)

Что ж Вы никак картинки не начучитесь делать в рекомендованном размере - не более 750х500 пикселей? Ведь написано же и в инструкции, и сами видите, что после автоматического сжатия больших картинок они становтся мутными. Ведь хорошо отформатированный текст описания вкупе с четкой небольшой картинкой гораздо лучше воспринимаются читателями.

 

Большое спасибо, очень полезный информативный индикатор

Причина обращения: