Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: VisualOrders

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
183646
MetaQuotes Software Corp.  

VisualOrders:

На графике отображает сделки по истории и текущие открытые позиции,стрелочками где открыта/закрыта , и линией от открытия до закрытия

Author: Дмитрий Яковлев

Евгений
604
Евгений  

Не плохо. Для работы очень даже годится. Всё становится нагляднее. Хотелось бы для закрытых зделок профит выводить. Ну и инфу вверху посерьёзнее. Но идея мне понравилась

Дмитрий Яковлев
40
Дмитрий Яковлев  

На самом деле я выложил "обрубок" одного из моих индикаторов, оставил только визуализацию ордеров.
Убрал много информации - расчитывается hi-lo за заданный период, от этого расчитывается рекомендуемый стоп лосс и тейк профит для будущ.сделки, от стоп лосса и свободных средств рассчитывается кол-во лотов для новой сделки. также есть процент от свободных средств для расчета лота.. например 25%, средства 200$ --- лот расчитывается такой чтоб при стопе было потеряно 25% от 200$...расчитывается средние hi-lo и open-close за заданный период, расчитываются скорости изменения цены в пунктах от последних мин./максимумов по зигзагу... например "скорость: +5.7 пипсов/период"...

Что касается профита для закрытых сделок, прямо сейчас добавлю. Спасибо за идею...

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Очень удобно

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Хорошо бы опциональное переключение отображать все сделки/только бай/только селл, тогда было бы совсем универсально.

Дмитрий Яковлев
40
Дмитрий Яковлев  
sayfuji:

Хорошо бы опциональное переключение отображать все сделки/только бай/только селл, тогда было бы совсем универсально.

без проблем...пару пальцев об асфальт... параметр Type - 0 - все, -1 только Sell, 1 - только Buy

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Теперь точно всё красиво и эффективно. Начатое не бросайте - можно отличный продукт сделать.

Дмитрий Яковлев
40
Дмитрий Яковлев  
sayfuji:

Теперь точно всё красиво и эффективно. Начатое не бросайте - можно отличный продукт сделать.

Куда дальше?

у меня много своих индикаторов... может все выложить раз народу нравится мое творчество? :-)

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Все не надо, только избранное, оригинальное. Люди оценят, по любому.

Rashid Umarov
Админ
12067
Rashid Umarov  
ddevil:

Куда дальше?

у меня много своих индикаторов... может все выложить раз народу нравится мое творчество? :-)

Что ж Вы никак картинки не начучитесь делать в рекомендованном размере - не более 750х500 пикселей? Ведь написано же и в инструкции, и сами видите, что после автоматического сжатия больших картинок они становтся мутными. Ведь хорошо отформатированный текст описания вкупе с четкой небольшой картинкой гораздо лучше воспринимаются читателями.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Большое спасибо, очень полезный информативный индикатор

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий